г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80



Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

03 Июля - 14 Июля

Водное поло

Неаполь, Италия

XXX Всемирная летняя Универсиада (водное поло)

Участники

Степахина Светлана (Ханты-Мансийск), Леонова Анастасия (Ханты-Мансийск)

Результаты

3 место

05 Июля - 15 Июля

Водное поло

Кириши

Первенство Европы по водному поло

Участники

Савченко Дарья, Сависько Валерия

Результаты

2 место

08 Июля - 22 Июля

Гребной слалом

Краков, Польша

Первенство мира по гребному слалому

Участники

09 Июля - 15 Июля

Самбо

Чебоксары

Финал IX летней Спартакиады учащихся России по самбо

Участники

Аюбов Андрей (Нижневартовск), Ибрагимова Регина (Лангепас), Шивторова Владислава (Междуреченский), Рысина Александра (Нижневартовск)

Остальные результаты

Ибрагимова Регина - 1 место (в/к 38 кг)

10 Июля - 15 Июля

Тяжелая атлетика

Белгород

Финал IX летней Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике

Участники

Джиоев Александр (Ханты-Мансийск), Дорофеев Александр (Ханты-Мансийск), Гамм Михаил (Сургут), Демичева Дарья (Лангепас).

10 Июля - 15 Июля

Волейбол

Вологда

Финал IX летней Спартакиады учащихся России по пляжному волейболу

Участники

Зайцев Николай (Нижневартовск), Семенов Максим (Сургут)

Остальные результаты

18 место из 23 команд

11 Июля - 14 Июля

Дзюдо

Череповец

Финал IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 по дзюдо

Участники

Результаты

2 место

Жукова Ангелина Азаматовна

(в/к 48 кг)

11 Июля - 22 Июля

Волейбол

София, Болгария

Первенство Европы по волейболу

Участники

Вагайцев Альберт (Нижневартовск)

11 Июля - 15 Июля

Стрельба из лука

Раменское

Финал IX летней Спартакиады учащихся России по стрельбе из лука

Участники

Брюховецкий Максим Михайлович , Сядро Ксения Сергеевна , Федорус Никита Александрович , Биккузина Арина (Лянтор), Дубенок Владимир (Лянтор), Кателевич Мария (Лянтор)

Москва

Чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниорок

Участники

18 Июля - 21 Июля

Легкая атлетика

Бурос, Швеция

Первенство Европы по легкой атлетике

Участники