г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80



Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • 2020
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

08 Января - 21 Января

Легкая атлетика

Челябинск

Первенство Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок до 20 лет, до 23 лет

Участники

Гараев Мурад Миргашим оглы , Шмелькова Елизавета Константиновна , Фадеев Александр (Югорск), Шмелькова Анастасия (Югорск), Березовский Андрей (Югорск)

Остальные результаты

Юниоры до 23 лет
Земсков Дмитрий - 2 место (прыжок высоту)
Манжелевский Станислав - 2 место (прыжок в длину), 3 место (прыжок тройной)

Юниоры до 20 лет
Фадеев Александр - 1 место (бег 60м), 1 место (бег 200м)
Засыпкин Тимофей - 3 место (бег 60м)
Фадеев Александр, Засыпкин Тимофей, Беляев Павел, Нелаев Даниил - 1 место (эстафета 4х200м)
Шереметьев Даниил - 3 место (7-борье)
Шмелькова Анастасия - 1 место (прыжок в длину)

Результаты

1 место

Гараев Мурад Миргашим оглы

(прыжок в длину)

12 Января - 18 Января

Баскетбол

Самара

Полуфинальный этап Первенства России среди команд юниорок до 18 лет (2003 г.р. и моложе)

Участники

Седельникова Анастасия (Нижневартовск), Матвеева Виктория (Нижневартовск), Федотова Любовь (Нижневартовск), Ахметзянова Лиана (Нижневартовск), Исхакова Эллина (Нижневартовск), Патеруха Елена (Нижневартовск), Михайлова Валерия (Сургут), Шоршина Полина (Сургут), Старжинская Анастасия (Сургут), Губина Екатерина (Сургут), Одоевцева Валерия (Сургут), Сырамалот Елизавета (Сургут)

Результаты

1 место

12 Января - 26 Января

Водное поло

Будапешт, Венгрия

Чемпионат Европы по водному поло

Участники

13 Января - 18 Января

Бокс

Нижний Тагил

Первенство УФО по боксу (юниоры 17-18 лет)

Участники

Тюлемешев Хункерхан Махачевич , Тюлемешев Эдигей Махачевич , Чепижко Владислав Владимирович , Эргашев Иброхимжон (Сургут), Джалолов Мубин (Лангепас), Устинов Никита (Ханты-Мансийск), Рурахмаев Абдулатип (Когалым), Бакула Иван (Сургут), Давыдов Денис (Нижневартовск), Аюбов Ойбек (Ханты-Мансийск), Субхангулов Дамир (Нижневартовск), Пирмагомедов Герман (Ханты-Мансийск), Пастухов Артем (Нижневартовск), Вторушин Всеволод (Кондинский район)

Остальные результаты

Устинов Никита - 2 место (в/к 52 кг)
Пирмагомедов Герман - 3 место (в/к 69 кг)

Результаты

1 место

Тюлемешев Эдигей Махачевич

(в/к 56 кг)

2 место

Чепижко Владислав Владимирович

(в/к 69 кг)

Тюлемешев Хункерхан Махачевич

(в/к 60 кг)

13 Января - 19 Января

Водное поло

Златоуст

II тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет

Участники

13 Января - 19 Января

Водное поло

Руза

III тур чемпионата России по водному поло

Участники

13 Января - 19 Января

Биатлон

Рупольдинг, Германия

V этап Кубка мира по биатлону

Участники

13 Января - 18 Января

Биатлон

Душники-Здрой, Польша

V этап Кубка IBU по биатлону

Участники

Результаты

1 место

Филимонов Вадим Владимирович

(смешанная эстафета)

Сучилов Семен Андреевич

(смешанная эстафета)

Сучилов Семен Андреевич

(спринт)

2 место

Поршнева (Морозова) Анастасия Ильинична

(гонка преследования)

14 Января - 18 Января

Сноуборд

Казань

Кубок России по сноуборду

Участники

Результаты

1 место

Ширшова Александра Андреевна

(параллельный слалом-гигант)

2 место

Мигербишкин Тимофей Валерьевич

(параллельный слалом-гигант)

Ширшова Александра Андреевна

(параллельный слалом)

15 Января - 21 Января

Легкая атлетика

Челябинск

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок до 20 лет, до 23 лет

Участники

Ивашко Павел , Фокша Михаил Викторович , Мельникова Ольга Евгеньевна , Беляев Павел (Сургут), Выприцкая Виктория (Сургут), Шереметьев Даниил (Сургут), Засыпкин Тимофей (Сургут), Мурзин Андрей (Сургут), Янина Дарья (Сургут), Манжилевский Станислав (Нижневартовск), Садыков Руслан (Нижневартовск), Ситникова Софья (Нижневартовск), Алексеева Екатерина (Нижневартовск), Нелаев Данил (Нефтеюганск)

Остальные результаты

Юниоры до 23 лет
Земсков Дмитрий - 2 место (прыжок высоту)
Гараев Мурад - 1 место (прыжок в длину)
Манжелевский Станислав - 2 место (прыжок в длину), 3 место (прыжок тройной)
Юниоры до 20 лет
Фадеев Александр - 1 место (бег 60м), 1 место (бег 200м)
Засыпкин Тимофей - 3 место (бег 60м)
Фадеев Александр, Засыпкин Тимофей, Беляев Павел, Нелаев Даниил - 1 место (эстафета 4х200м)
Шереметьев Даниил - 3 место (7-борье)
Шмелькова Анастасия - 1 место (прыжок в длину)

Результаты

1 место

Фокша Михаил Викторович

(7-борье)

15 Января - 20 Января

Греко-римская борьба

Новосибирск

Чемпионат России по греко-римской борьбе

Участники

Зубаилов Тамирлан , Колчин Иван Валентинович , Нусрулаев Руслан (Излучинск)

16 Января - 25 Января

Тяжелая атлетика

Старый Оскол

Первенство России среди юниоров до 20 лет

Участники

Вардеванян Оганнес (Ханты-Мансийск), Дзагоев Георгий (Ханты-Мансийск), Аммаев Шамиль (Ханты-Мансийск), Засеев Заур (Ханты-Мансийск), Рамазанов Омар (Ханты-Мансийск), Дорофеев Александр (Ханты-Мансийск)

Остальные результаты

Вардеванян Оганнес - 1 место (в/к 55 кг)

16 Января - 22 Января

Художественная гимнастика

Москва

Первенство России по художественной гимнастике

Участники

Коробко Капиталина, Алиева Анна, Позигун Ангелина, Кайдалова Валерия, Ильясова Аида, Юдина Полина (все Сургут)

16 Января - 21 Января

Танцевальный спорт

Челябинск

Первенство УФО по танцевальному спорту

Участники

Абдрахманов Эдуард (Нижневартовск), Золотухина Анастасия (Нижневартовск), Назаренко Роман (Нижневартовск), Рыжкова Анастасия (Нижневартовск), Зверев Александр (Нижневартовск), Олейник Елизавета (Нижневартовск)

17 Января - 22 Января

Баскетбол

Новосибирск

1 раунд полуфинального этапа Первенства России среди команд юниоров до 18 лет (2003 г.р. и моложе)

Участники

Борщев Илья (Сургут), Варшавский Денис (Сургут), Гнусарьков Богдан (Сургут), Евграфов Глеб (Сургут), Капустин Артем (Сургут), Кольцов Анатолий (Сургут), Павелкович Леонид (Сургут), Широносов Вадим (Сургут), Ванин Егор (Сургут), Девятов Аркадий (Лангепас), Деревянко Герман (Советский/Москва), Жданов Антон (Сургут)

17 Января - 19 Января

Сноуборд

Рогла, Словения

Кубок Мира по сноуборду

Участники

Результаты

3 место

Соболева Наталья Андреевна

(параллельный слалом-гигант)

17 Января - 21 Января

Самбо

Кстово

Первенство России среди юниоров и юниорок до 24-х лет

Участники

Лукьянчук Николай Александрович , Мхитарян Арут (Радужный), Ситдиков Олег (Нижневартовск), Багдасарян Борис (Х-Мансийск), Мамануров Шухратбек (Сургут)

Результаты

3 место

Лукьянчук Николай Александрович

(в/к 57 кг)

18 Января - 19 Января

Плавание

Пекин, Китай

Международный турнир FINA Champions Swim Series

Участники

Результаты

3 место

Егорова Анна Дмитриевна

(400м вольный стиль)

20 Января - 26 Января

Биатлон

Поклюка, Словения

VI этап Кубка мира по биатлону

Участники

20 Января - 26 Января

Лыжные гонки

Тюмень

Первенство УФО II этап отбора X зимней Спартакиады учащихся России 2020 года

Участники

Конышев Кирилл (ЮКИОР), Мулин Илья (ЮКИОР), Семечкин Данил (ЮКИОР), Резвов Иван (ЮКИОР), Зайцев Семен (ЮКИОР), Толокнов Е. (Ханты-Мансийск), Богданова А. (Сургутский р-он), Юровских В. (Сургутский р-он), Дайбова Елизавета (ЮКИОР), Городецкая Мария (ЮКИОР), Курбатова Елена (ЮКИОР), Варанкина Ульяна (Сургутский р-он)

20 Января - 26 Января

Лыжные гонки

Тюмень

Первенство УФО II этап отбора X зимней Спартакиады учащихся России 2020 года по лыжным гонкам

Участники

Конышев Кирилл (ЮКИОР), Мулин Илья (ЮКИОР), Семечкин Данил (ЮКИОР), Резвов Иван (ЮКИОР), Зайцев Семен (ЮКИОР), Толокнов Е. (Ханты-Мансийск), Богданова А. (Сургутский р-он), Юровских В. (Сургутский р-он), Дайбова Елизавета (ЮКИОР), Городецкая Мария (ЮКИОР), Курбатова Елена (ЮКИОР), Варанкина Ульяна (Сургутский р-он)

Остальные результаты

Конышев Кирилл - 1 место (раздельный старт)
Гордецкая Мария - 4 место (раздельный старт)
Толокнов Егор - 3 место (спринт)
Дайбова Елизавета - 3 место (спринт)

20 Января - 28 Января

Сноуборд

21 Января - 24 Января

Фигурное катание

Киров

II этап отбора X зимней Спартакиады учащихся России 2020 года по фигурному катанию

Участники

Ромасюк А. (Покачи), Рамазанов И. (Покачи), Туманова П. (Сургут)

21 Января - 28 Января

Хоккей

Рефтинский (Свердловская область)

Первенство УФО, 2 этап Х зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020

Участники

Баймиев Ибрагим, Бушманов Владислав, Волков Семен, Дедюхин Александр, Демченко Иван, Долгов Тимофей, Дружков Владислав, Жеребцов Максим, Калиев Арманжан, Карпов Степан, Киселев Дмитрий, Климов Станислав, Кореченков Лев, Кретов Кирилл, Лазар Кирилл, Мануйлов Алексей, Панов Мирон, Потапов Филипп, Садыков Александр, Семенец Илья, Тараненко Роман, Южаков Кирилл (спортсмены ДЮСШ «ХК»Югра»)

22 Января - 28 Января

Самбо

Екатеринбург

Первенство России по самбо

Участники

Саргсян Анна Андраниковна , Саргсян Ани Андраниковна , Рысина Александра (Нижневартовск), Филиппова Валерия (Нижневартовск), Бордаченко Мария (Х-Мансийск), Аюбов Андрей (Нижневартовск), Акаев Абдурахман (Радужный), Михралиев Шахабудин (Радужный)

23 Января - 27 Января

Спортивное ориентирование

Тюменская область

Первенство УФО по спортивному ориентированию

Участники

Медянцева Дарья (Сургут), Иванцова Ника (Белоярский район), Курганова Мария (Сургут)

23 Января - 28 Января

Танцевальный спорт

Тюмень

Первенство УрФО по танцевальному спорту

Участники

Зверев Александр (Нижневартовск), Олейник Елизавета (Нижневартовск), Томилов Никита (Нефтеюганск), Вахитова Надежда (Нефтеюганск)

23 Января - 27 Января

Художественная гимнастика

Тюмень

Чемпионат УФО по художественной гимнастике

Участники

Кутлаева Юлия Павловна , Шаймухаметова Жасмин (Урай), Балина Анастасия (Сургут), Кашина Александра (Нижневартовск), Мизгулина Елизавета (Нижневартовск), Белоногова Дарья (Нижневартовск)