г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Профили

/

Егорова Анна Дмитриевна

Егорова Анна Дмитриевна

Дата рождения

Звание / разряд

Вид спорта

Муниципальное образование

31.05.1998

Мастер спорта России международного класса

Плавание

Ханты-Мансийск/Калининград

Достижения

03.11.2019 - 11.11.2019

Казань

Чемпионат России по плаванию (25м)

3 место

( 800м вольный стиль )

31.10.2019 - 03.11.2019

Казань

Кубок мира по плаванию

1 место

( 400 м, в/ст )

3 место

( 800 м, в/ст )

18.10.2019 - 27.10.2019

Вухань, Китай

Всемирные военные игры (плавание)

2 место

( эстафета 4х100 вольный стиль )

2 место

( эстафета 4х200 вольный стиль )

3 место

( 400м вольный стиль )

3 место

( 800м вольный стиль )

10.06.2019 - 13.06.2019

Кане-ан-Руссийон, Франция

Международный турнир по плаванию «Маре Нострум 2019»

3 место

( 400м вольный стиль )

3 место

( 800м вольный стиль )

23.05.2019 - 27.05.2019

Брив-ла-Гайард, Франция

Кубок Европы и Чемпионат Франции по плаванию на открытой воде

1 место

( эстафета 4х1250м )

06.04.2019 - 13.04.2019

Москва

Чемпионат России по плаванию

1 место

( 800 м в/с )

2 место

( 400 м в/с )

2 место

( 200 м в/с )

07.11.2018 - 12.11.2018

Казань

Чемпионат России по плаванию

1 место

( 800м в/ст )

1 место

( 400 м в/ст )

2 место

( 200м в/ст )

04.10.2018 - 06.10.2018

Будапешт , Венгрия

Кубок мира FINA по плаванию

3 место

( 800 м вольным стилем )

26.09.2018 - 30.09.2018

Эйндховен, Нидерланды

Кубок мира FINA

2 место

( 4х50м комби )

3 место

( 400м вольный стиль )

3 место

( 4х50м вольный стиль )

3 место

( 800м вольный стиль )

02.08.2018 - 12.08.2018

Глазго, Великобритания

Чемпионат Европы по водным видам спорта

2 место

( 4*200 м вольный стиль )

3 место

( 800 м вольным стилем )

10.06.2018 - 14.06.2018

Монте-Карло , Монако

Международные соревнования

2 место

( 400 м вольный стиль )

20.04.2018 - 25.04.2018

Москва

Чемпионат России по плаванию

1 место

( 800m вольный стиль )

1 место

( 1500m вольный стиль )

2 место

( 400m вольный стиль )

  • Бронзовый призер этапа Кубка мира 2017г. (Москва);
  • Победитель Всемирной летней Универсиады 2017г.;
  • Четырехкратный серебряный призер Чемпионата России 2017г.;
  • Бронзовый призер Чемпионата России 2014г., 2016г., 2017г.;
  • Победитель Первенства Европы 2014г.;
  • Двукратный серебряный призер Первенства России 2014г.;
  • Серебряный призер Первенства России 2012г.;
  • Бронзовый призер Первенства России 2013г.


тренеры: СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ ГАНЗЕЙ, ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ КИРЕЕВ.

Публикации на сайте