г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Спортивная аэробика

1528

занимающихся в ХМАО-Югре

Спортивная аэробика - это сложно-координационный вид спорта, который характеризуется способностью спортсменов выполнять в соответствии с музыкальным сопровождением непрерывный комплекс различных соединений движений высокой интенсивности. Соревновательная программа в этом виде спорта – это произвольное упражнение, в котором спортсмены демонстрируют непрерывный и высоко интенсивный комплекс, включающий сочетания ациклических движений со сложной координацией, а также различные по сложности элементы разных структурных групп и взаимодействия между партнерами (в программах смешанных пар, троек групп).

Всероссийская федерация спортивной аэробики

История развития спортивной аэробики в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

Развитие спортивной аэробики в округе началось в начале 90-тых годов прошлого столетия в городах Нижневартовск (Заблодская Л., Коричко Ю., Устимова А., Гнатченко В., Аксенова Л.), Нефтеюганск (Капируллина Н., Кудряшова Л.), Югорск (Павлов С., Ефименко Н., Вотинцева Г., Аржанникова О.), Сургут (Антонова Т., Самсонов А.С., Саута М., Плявских А.), Нягань (Головлева В.). Подготовлена плеяда мастеров спорта международного класса и России, 4 судьи имеют международную судейскую категорию.

Для объединения всех тренеров и для создания единой сборной команды в 2000 году была создана Региональная общественная спортивная организация «Федерация спортивной аэробики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры». Президентом Федерации был избран мастер спорта СССР, кандидат педагогических наук, отличник физической культуры и спорта РФ Коричко Ю.В.. За пройденные годы федерацией много сделано для развития спортивной аэробики в округе. На территории ХМАО-Югры проводятся Всероссийские и региональные соревнования по спортивной аэробике.

Лучшие достижения спортсменов

2000
  • Первенство России, г. Москва: Трио – 3 место: Марцинкив Оксана, Бакайкин Андрей, Оськина Екатерина (Нижневартовск)
2001
  • Открытое Первенство России г.Кириши: Соло – 2 место Коскин Артем (Югорск); Пара – 2 место Коскин Артем, Гиляева Александра (Югорск); Группа – 1 место Асатов Артур, Коскин Артем, Горева Ирина, Гиляева Александра, Троерова Елена, Данилова Олеся (Югорск); Пара – 1 место Лисенная Юлия, Белоусов Сергей. 3 место в командном зачёте.(г.Югорск)
2002
  • Чемпионат и Первенство России г.Москва: Соло – 1 место Коскин Артем (Югорск); Пара – 1 место Коскин Артем, Горева Ирина (Югорск)
  • Этап кубка Мира г.София, Болгария: Пара – 2 место Коскин Артем, Горева Ирина (Югорск)
  • Первенство России среди юношей г. Иркутск: Соло – 3 место Фаракшатов Руслан (г.Югорск); Группа – 3 место Грабовец Алина, Арнаутова Антонина, Лисенная Юлия, Саляхутдинов Денис, Белоусов Сергей, Фаракшатов Руслан (г.Югорск)
  • Первенство России среди спортивных школ г. Солнечногорск: Соло – 1 место Минхазетинов Марсель, Соло – 2 место Агабабян Кристина, Пара – 1 место Минхазетинов Марсель, Агабабян Кристина, Трио – 1 место Минхазетинов Марсель, Агабабян Кристина, Попова Аня, Группа – 3 место Минхазетинов Марсель, Агабабян Кристина, Попова Аня, Гольцов Влад, Мыльникова Яна , Ситников Игорь (г. Югорск)
2003
  • Чемпионат и первенство России г. Санкт-Петербург: Соло – 1 место Коскин Артем (Югорск); Пара – 2 место Коскин Артем, Горева Ирина (Югорск); Группа – 2 место Асатов Артур, Горева Ирина, Троерова Елена, Козлова Елена, Данилова Олеся, Саляхутдинова Эльвира (Югорск) Командное первенство – 1 место ХМАО-Югра.
  • Первенство России среди юношей г. Уфа: Соло – 1 место Минхазетинов Марсель, Пара – 2 место Минхазетинов Марсель, Агабабян Кристина, Трио – 1 место Минхазетинов Марсель, Агабабян Кристина, Попова Аня, Соло – 3 место Белоусов Сергей, 3 место в командном зачёте.(г.Югорск)
  • Первая летняя Спартакиада учащихся России: среди федеральных округов г. Казань 2 место в командном зачёте первенства Спартакиады школьников, 3 командное место среди 16 субъектов РФ. (г.Югорск)
  • Первенство России среди спортивных школ и клубов г. Псков: 2 командное место (г. Югорск)
  • Открытое Первенство России среди ДЮСШ и Клубов г. Псков: Соло – 1 место – Кондратичев Александр
2004
  • Чемпионат и Первенство России г.Екатеринбург: Соло – 1 место Кондратичев Александр(г.Югорск); Пара – 1 место Кондратичев Александр, Данилова Ксения; Трио – 3 место Еремкина Татьяна, Козодерова Юлия, Алекссева Ольга (Нижневартовск); Трио – 3 место Горева Ирина, Данилова Олеся, Троерова Елена Командное первенство – 3 место ХМАО-Югра
  • Чемпионат и Первенство Мира г.София, Болгария: Пара – 1 место Кондратичев Александр, Данилова Ксения (Югорск)
  • Открытое первенство России среди ДЮСШ и спорт.клубов г.Уфа: Соло – 1 место Кондратичев Александр (Югорск)
  • Первенство Мира г. София, Болгария: Соло– 1 место Становкин Егор.(г. Югорск); Соло – 3 место Еремкина Татьяна (Нижневартовск)
  • Кубок России г. Казань: Соло – 1 место Становкин Егор, (г.Югорск), Пара – 3 место Становкин Егор, Арнаутова Антонина.(г. Югорск).
  • Первенство России среди спортивных школ и клубов г.Уфа: Соло – 1 место Становкин Егор, (г.Югорск); Соло – 2 место Минхазетинов Марсель, (г.Югорск); Пара – 3 место Минхазетинов Марсель, Агабабян Кристина (г.Югорск, ДЮСШ). Группа – 2 место Становкин Егор, Соболева Саша, Арнаутова Тоня, Лисенная Юля, Белоусов Сергей, Саляхутдинов Денис (г.Югорск). 1 командное место в первенстве юношей. 2 командное место в первенстве младших юношей,
2005
  • Чемпионат и Первенство России г.Иваново: Соло – 1 место Кондратичев Александр (Югорск); Трио – 3 место Кондратичев Александр, Шишигин Антон, Бродюк Екатерина (Югорск). Командное первенство – 3 место (ХМАО-Югра).
  • Чемпионат и первенство Европы г.Куимбра, Португалия: Соло – 8 место Кондратичев Александр (Югорск)
  • Всероссийские соревнования среди ДЮСШ и спорт.клубов г. Солнечногорск:Соло – 3 место Волков Даниил
  • II летняя спартакиада учащихся России г.Магнитогорск: Соло – 1 место Становкин Егор (г. Югорск)
  • Первенство России среди спортивных школ г.Солнечногорск: Пара – 1 место Минхазетинов Марсель, Агабабян Кристина, (г.Югорск); Пара – 2 место- Становкин Егор , Арнаутова Антонина (г. Югорск)
  • Третий этап второй спартакиады учащихся России г. Екатеринбург: Соло – 1 место Становкин Егор, Командное 1 место (г.Югорск, ДЮСШ «Смена»)
  • Этап Кубка Мира г.Родез Франция: Пара – 1 место Фаракшатов Руслан, Мыльникова Яна. (г.Югорск), Пара – 2 место Становкин Егор, Арнаутова Антонина. (г.Югорск), Соло – 3 место Фаракшатов Руслан (г.Югорск)
  • Первенство России г.Иваново: Соло – 1 место Минхазетинов Марсель, (г.Югорск), Соло – 3 место Становкин Егор(г.Югорск)
  • Этап Кубка Мира г.Лейпциг Германия: Соло – 2 место Фаракшатов Руслан.(г.Югорск)
2006
  • Всероссийские соревнования «Звезды Подмосковья» г.Солнечногорск: Соло – 2 место Кондратичев Александр (Югорск), Соло – 1 место Волков Даниил (Югорск)
  • Чемпионат и первенство России г.Екатеринбург: Соло – 3 место Кондратичев Александр (Югорск); Группа – 3 место Марцинкив Оксана, Ведрова Яна, Бакайкин Андрей, Оськина Екатерина, Агрицкая Ксения, Валиуллина Рената (Нижневартовск) Командное первенство – 1 место (ХМАО-Югра).
  • Этап Кубка Мира, Болгария, г.Боровец: Группа – 3 место Марцинкив Оксана, Ведрова Яна, Бакайкин Андрей, Оськина Екатерина, Агрицкая Ксения, Валиуллина Рената (Нижневартовск), Соло – 2 место Кондратичев Александр (Югорск)
  • Всероссийские соревнования «Звезды аэробики» г.Тюмень: Соло – 1 место Кондратичев Александр (Югорск), Соло – 2 место Белоусов Сергей (Югорск), Соло – 3 место Закиров Ильгам (Югорск), Трио – 1 место Кондратичев Александр, Шишигин Антон, Белоусов Сергей (Югорск), Группа – 1 место Кондратичев Александр, Шишигин Антон, Белоусов Сергей, Закиров Ильгам, Кононов Тимур, Бродюк Екатерина (Югорск), Соло – 1 место Волков Даниил (Югорск), Командное первенство – 1 место ХМАО-Югра.
  • Первенство России г. Екатеринбург: 2 место в командном первенстве (г.Югорск, ДЮСШ «Смена»)
  • Всероссийские соревнования «Звёзды Подмосковья» г.Солнечногорск: Пара – 3 место Становкин Егор, Арнаутова Антонина. (г.Югорск)
  • Первенство России среди спортивных школ и клубов г.Омск: Соло – 3 место Становкин Егор, (г.Югорск), Соло – 3 место Фаракшатов Руслан, (г.Югорск), Группа – 3 место Гольцов Владислав, Мыльникова Яна, Ситников Игорь, Агафонова Светлана, Минхазетнов Марсель, Агабабян Кристина, 3 место «соло» Фаракшатов Руслан, (г.Югорск)
  • Открытый фестиваль г.Уфа: Соло –   1 место Становкин Егор, (г.Югорск), Пары – 1 место Гольцов Владислав, Мыльникова Яна, (г.Югорск), Группа – 1 место Гольцов Владислав, Мыльникова Яна, Ситников Игорь, Агафонова Светлана, Минхазетнов Марсель, Агабабян Кристина, (г.Югорск), Соло –   3 место Фаракшатов Руслан, (г.Югорск), Командном зачёте 1 место
2007
  • Чемпионат и Первенство России г. Иваново: Соло –1 место Кондратичев Александр (Югорск), Трио – 3 место Кондратичев Александр, Закиров Ильгам, Белоусов Сергей (Югорск), Пара-3 место Гнатченко Глеб, Ильина Анна (Нижневартовск)
  • Чемпионат и первенство Европы г.Сомбатхей, Венгрия: Соло – 3 место Кондратичев Александр (Югорск)
  • Этап кубка Мира г.Боровец, Болгария: Соло – 2 место Кондратичев Александр (г.Югорск)
  • Всероссийские соревнования среди ДЮСШ и спорт.клубов г. Иваново: Трио – 2 место Закиров Ильгам, Кононов Тимур, Фаракшатов Руслан(г.Югорск), Группа – 1 место Закиров Ильгам, Кононов Тимур, Данилова Ксения Черепанов Игорь,Фаракшатов Руслан(ДЮСШ «Смена»),
  • Первенство России г. Иваново: Пара– 1 место Становкин Егор(г.Югорск) Холодилина Таня (г.Иваново), Соло– 2 место Становкин Егор(г.Югорск, ДЮСШ «Смена»)
  • Этап Кубка Мира г.Боровец, Болгария: Пара – 2 место Становкин Егор(г.Югорск) Холодилина Таня (г.Иваново)
  • Кубок России г. Казань: Пара – 1 место Становкин Егор(г.Югорск) Холодилина Таня (г.Иваново),
  • Чемпионат Европы, Венгрия: Пара – 3 место Становкин Егор(г.Югорск) Холодилина Таня (г.Иваново)
  • Кубок России, г. Казань: Пара – 3 место - Гнатченко Глеб, Ильина Анна (Нижневартовск)
2008
  • Чемпионат и первенство России г.Екатеринбург: Соло – 1 место Кондратичев Александр (г.Югорск)
  • Международный турнир, Австрия, г. Вена: Пара – 2 место Гнатченко Глеб, Ильина Анна (Нижневартовск)
2009
  • Этап кубка Мира г.Боровец, Болгария: Соло – 2 место Кондратичев Александр (Югорск), Трио – 2 место Кондратичев Александр, Шишигин Антон (Югорск)
  • Открытое первенство Франции г.Шамбери: Соло – 2 место Кондратичев Александр (Югорск)
  • Чемпионат и первенство России г. Екатеринбург: Пара – 2 место Минхазетинов Марсель ( г.Югорск), Трио – 2 место Фаракшатов Руслан, Группа – 2 место Фаракшатов Руслан, Соло – 3 место Минхазетинов Марсель (Югорск)
  • Этап Кубка Мира г. Боровец, Болгария: Пара – 2 место Минхазетинов Марсель ( г.Югорск), Трио – 3 место Фаракшатов Руслан
  • Чемпионат и первенство Мира г.Ульм, Германия: Пара– 2 место Минхазетинов Марсель, Группа – 2 место Фаракшатов Руслан (г.Югорск)
  • Всемирные игры г.Тайбей , Тайвань: Группа– 3 место Фаракшатов Руслан (г.Югорск)
2010
  • Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики» г.Екатеринбург: Соло – 2 место Шихалеев Григорий
  • Чемпионат Мира г.Родез Франция: Группа –1 место Гольцов Владислав
  • Первенство России г. Москва: Пара – 2 место Гольцов Владислав (г.Югорск ДЮСШ «Смена»), Пара – 3 место Гнатченко Глеб, Ильина Анна (Нижневартовск)
  • Международный турнир, Австрия, г. Вена: Пара – 1 место Гнатченко Глеб, Ильина Анна (Нижневартовск)
  • Чемпионат России г. Москва: Соло – 3 место Фаракшатов Руслан (г. Югорск ДЮСШ «Смена»)
  • Первенство России среди спортивных школ и клубов г. Екатеринбург: Пара – 1 место Гольцов Владислав, Группа– 2 место Гольцов Владислав
2011
  • Чемпионат и первенство России г.Новосибирск: Пара – 2 место Волков Даниил (Югорск). Группа – 2 место Волков Даниил(Югорск), в составе сборной России
  • Чемпионат и первенство Европы г. Бухарест, Румыния: Группа – 3 место Волков Даниил (Югорск) в составе сборной России
  • Открытый Кубок Болгарии г.Пловдив: Соло – 2 место Залозный Евгений, Соло – 3 место Минхазетинов Марсель, Пара – 3 место Суханов Михаил, Султанова Рената, Соло – 2 место Болдырев Дмитрий, Соло – 3 место Быстрецкий Николай.
  • Всероссийские соревнования «Золотое кольцо России» г.Суздаль: Соло – 2 место Зюбин Матвей, Трио – 3 место Зюбин Матвей, Черничкин Даниил, Зимин Константин. Пара – 1 место Суханов Михаил, Султанова Рената, Пара – 2 место Черничкин Даниил, Косолапова Светлана.
  • Международная матчевая встреча Россия-Монголия г. Иркутск: Группа – 3 место Быстрецкий Николай, Федосеев Леонид, Дунская Анастасия, Атякшева Саша, Болдырев Дмитрий, Ибрагимова Регина. Трио – 3 место Быстрецкий Николай, Федосеев Леонид, Болдырев Дмитрий
  • Всероссийские соревнования, посвящённые Дню победы г.Волгоград: Пара – 3 место Дунская Анастасия, Федосеев Леонид (Югорск).
  • Кубок России г.Омск: Соло – 3 место Фаракшатов Руслан (Югорск).
  • Международный турнир. Клермон-Ферран, Франция: Группа – 3 место Гнатченко Глеб, Аверкин Никита, Аксенов Никита, Карыкболова Жанна, Мороз Анна (Нижневартовск), Кох Андрей (г.Сургут). Пара – 3 место Мороз Анна (Нижневартовск), Кох Андрей (г.Сургут).
2012
  • Чемпионат и первенство России г.Химки: Группа – 1 место Волков Даниил (Югорск) в составе сборной России, Танцевальная гимнастика – 1 место   Волков Даниил (Югорск), в составе сборной России, Гимнастическая платформа – 2 место Волков Даниил (Югорск), в составе сборной России
  • Первенство России г.Химки: Пара – 2 место Зюбин Матвей (Югорск)
  • Чемпионат России г.Москва: Трио – 3 место Фаракшатов Руслан (Югорск)
  • Этап Кубка Мира г.Люберец , Чехия: Пара– 1 место, Зюбин Матвей (Югорск), Группа– 1 место Зюбин Матвей (Югорск), Соло – 2 место Зюбин Матвей (Югорск)
  • Всероссийские соревнования «Звёзды аэробики» г Томск: Группа – 1 место Зюбин Матвей (Югорск), Пара – 2 место Зюбин Матвей (Югорск)
  • Всероссийские соревнования г. Омск: Соло – 3 место Ибрагимов Дмитрий (Югорск)
  • Всероссийские соревнования «Золотое кольцо России» г. Суздаль: Соло –3 место Ибрагимов Дмитрий, Трио –3 место Зюбин Матвей, Черничкин Даниил, Зимин Константин, Пара – 3 место Суханов Михаил, Султанова Рената (Югорск)
  • Всероссийские соревнования «Аэробика Сибири» г.Новосибирск: Пара – 1 место Зюбин Матвей (Югорск), Группа– 1 место Зюбин Матвей (Югорск)
  • Чемпионат и Первенство Мира г. София, Болгария: Группа – 1 место Волков Даниил (Югорск) в составе сборной России
2013
  • Всероссийские соревнования «Тюменский меридиан» г. Тюмень: Соло – 1 место Иванова Дарья (Югорск), Соло – 2 место Шихалеев Григорий (Югорск), Пара – 2 место Шихалеев Григорий, Степенко Софья (Югорск), Трио – 3 место Шихалеев Григорий, Степенко Софья, Субботина Ксения
  • Чемпионат и первенство России г.Омск: Соло – 2 место Шихалеев Григорий
  • Всероссийские соревнования «Золотое кольцо России» г.Суздаль: Группа – 3 место Богатырёва Мария, Ибрагимов Дмитрий, Кудряшов Святослав, Воробьёва Саша, Матвеева Юлия, Соло – 3 место Залозный Евгений, Соло – 3 место Ибрагимов Дмитрий (Югорск)
  • Всероссийские соревнования "Жемчужины Подмосковья" г. Климовск: Аэробик степ– 2 место Минхазетинов Марсель, Группа – 1 место Зюбин Матвей (Югорск), Пара – 1 место Зюбин Матвей (Югорск)
2014
  • Чемпионат и первенство России 15-18 апреля, г.Суздаль: Пара – 3 место Кулаев Тимур, Халезова Руслана (Югорск) Командное первенство – 3 место (ХМАО-Югра).
  • Эпат Кубка Мира г.Констаньедо, Португалия: Соло – 1 место Минхазетинов Марсель, Трио – 1 место Минхазетинов Марсель, Гимнастическая платформа – 1 место Минхазетинов Марсель, Залозный Евгений, Группа – 2 место Залозный Евгений, Пара – 3 место Залозный Евгений (Югорск)
  • Всероссийские соревнования «Золотое кольцо России» г.Суздаль: Пара – 2 местоИбрагимова Регина, Вандышев Кирилл, Соло – 3 место Кудряшов Святослав (Югорск)
  • Чемпионат и первенство России г.Суздаль, Танцевальная гимнастика – 2 место Минхазетинов Марсель.
  • Открытый международный Кубок Португалии г.Понта-Дельгада Португалия, Азорские острова: Соло – 1 место Ибрагимов Дмитрий, Пара – 1 место Ибрагимов Дмитрий, Воробьёва Саша, Трио – 1 место Ибрагимов Дмитрий, Воробьёва Саша, Большаков Владимир, Соло – 2 место Большаков Владимир, Соло – 1 место Черничкин Даниил, Соло – 1 место Минхазетинов Марсель (Югорск)
  • Всероссийские соревнования "Звёзды Аэробики" г. Омск: Пара – 3 место Минхазетинов Марсель (Югорск)
  • Кубок России г.Омск: Танцевальная гимнастика – 2 место Минхазетинов Марсель
  • Открытый международный Кубок Австрии по спортивной аэробике. Бад-Ишль, Австрия: Соло – 3 место Кудряшов Святослав, Соло – 2 место Суханов Михаил, Пара – 2 место Суханов Михаил, Султанова Рената, Соло – 3 место Зимин Константин (Югорск)
  • Всероссийские соревнования "Жемчужины Подмосковья", г. Химки: Соло – 3 место Зюбин Матвей (Югорск), Пара – 3 место Зюбин Матвей (Югорск)
  • Всероссийские соревнования "Аэробика Сибири" г. Новосибирск: Пара – 2 место Зюбин Матвей (Югорск)
2015
  • Чемпионат и первенство России 16-19 апреля г.Чебоксары: Пара – 2 место Шихалеев Григорий, Иванова Дарья (Югорск), Соло – 3 место Кулаев Тимур (Югорск), Гимнастическая платформа – 3 место Ильина Анна, Тельккинен Виктория, Агрицкая Ксения, Карыкболова Жанна, Аверкин Никита, Мороз Анна (Нижневартовск), Шириязданова Анжела, Дерновая Ольга (г.Сургут).
  • Всероссийские соревнования «Звезды аэробики», 25-27 сентября г. Омск: Соло – 1 место Кулаев Тимур (Югорск), Соло – 3 место Шихалеев Григорий (Югорск), Пара – 3 место Шихалеев Григорий, Иванова Дарья (Югорск)
  • Чемпионат и первенство Европы 6-9 ноября г.Элваш, Португалия: Пара – 5 место Шихалеев Григорий, Иванова Дарья.
2016
  • Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «АэроСочи»– 2016 г.: Пара– 1 место Фоломешкин Владислав Коричко Алина (г. Нижневартовск), Соло – 1 место Фоломешкин Владислав
  • Всероссийские соревнования «Малахитовая шкатулка» 23-25 февраля 2016 год г.Екатеринбург: Пара – 3 место Грибанова Екатерина, Сидоров Матвей, Трио – 1 место Терновая Дарья, Бондарева Екатерина, Голенец Полина (г.Сургут), Трио– 3 место Хухорова Ксения, Загранышная Дарья, Ахметжанова Алена (г.Сургут), Группа– 1 место Терновая Дарья, Хухорова Ксения, Бондарева Екатерина, Голенец Полина, Ахметжанова Алена (г.Сургут), Соло– 3 место Качура Алина (г.Сургут), Гимнастическая платформа– 2 место Качура Алина, Пынзеску Юля, Мамаева Александра, Васильева Владислава, Ангелина София, Лукьянцева Любовь, Соло– 1 место Медведева Дарья (г.Сургут), Соло – 2 место Шириязданова Анжела (г.Сургут), Трио– 1 Место Медведева Дарья, Хухорова Людмила, Егорова Анастасия(г.Сургут)
  • Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике г. Чебоксары: Трио – 7 место Медведева Дарья, Хухорова Людмила, Егорова Анастасия(г. Сургут)
  • Открытое соревнования по спортивной аэробике «Kaliningrad Open Cup 2016» 21-25 апреля г.Калининград: Соло – 3 место Терновая Дарья(г.Сургут), Соло – 2 место Медведева Дарья(г.Сургут), Соло – 3 место Егорова Анастасия(г.Сургут), Пара – 1 место Мартынов Егор, Загранышная Дарья(г.Сургут), Трио – 1 место Терновая Дарья, Бондарева Екатерина, Голенец Полина(г.Сургут), Трио – 1 место Медведева Дарья, Хухорова Людмила, Егорова Анастасия (г.Сургут), Гимнастическая платформа– 2 место Насонова Арина, Якшина София (г.Нижневартовск), Танцевальная гимнастика – 2 место Фоломешкин Владислав, Насонова Арина, Якшина София (г.Нижневартовск)
  • Международный турнир по спортивной аэробике „KLAIPEDA OPEN 2016 Литва, Клайпеда: Соло – 3 место Гаджиахмедова Эльвира(г.Сургут), Пара – 2 место Мартынов Егор, Гаджиахмедова Эльвира (г.Сургут), Трио – 1 место Митрохина Анастасия, Смирнова Владислава, Коваленко Виктория (г.Сургут)
  • Открытый Кубок Аэростеп 2016 по аэробной гимнастике г. Минск: Соло – 1 место Смирнова Владислава(г.Сургут), Соло – 2 место Медведева Дарья Ивановна(г.Сургут), Трио – 1 место Медведева Дарья, Хухорова Людмила, Егорова Анастасия (г.Сургут), Соло – 2 место Фоломешкин Владислав, Пара – 1 место Фоломешкин Владислав, Коричко Алина
2017
  • Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «АэроСочи»– 2017 г.: Соло – 1 место Фоломешкин Владислав, Пара – 1 место Фоломешкин Владислав, Васильева Карина
  • Открытое соревнования по спортивной аэробике «Kaliningrad Open Cup 2017» г.Калининград: Соло – 3 место Кононович Матвей (г.нижневартовск)
  • Международный открытый турнир в Кишиневе 3-5 мая 2017г.: Соло – 1 место Фоломешкин Владислав, Пара – 1 место Фоломешкин Владислав, Васильева Карина, Группа – 2 место Фоломешкин Владислав, Васильева Карина, Насонова Арина, Назина Екатерина, Шайдуров Дмитрий (г.Нижневартовск), Соло – 3 место Гнатченко Иван (г. Нижневартовск)
  • Международный фестиваль в г. Китен Болгария 2017 г.: Соло – 3 место Фоломешкин Владислав (г.Нижневартовск), Пара– 1 место Фоломешкин Владислав Васильева Карина (г.Нижневартовск)
  • Всероссийские соревнования «Малахитовая шкатулка» 12-14 мая 2017, г.Екатеринбург: Соло – 3 место Гиздатов Руслан
  • Всероссийские соревнования «Сегодня дети – завтра чемпионы» 14 -15 октября 2017 год г. Нефтеюганск: Соло – 1 место Гиздатов Руслан, Пара – 1 место Гиздатов Руслан, Айдакова Кристина
  • Всероссийские соревнования «Тюменский меридиан» г. Тюмень: Соло – 2 место Андрусенко Елена, Трио – 3 место Важенцева Анна, Демидова София, Перелыгина Вероника                                    
  • Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике г. Новосибирск, апрель 2017 г.: Группа – 5 место Медведева Дарья, Митрохина Анастасия, Хухорова Людмила, Шириязданова Анжела, Егорова Анастасия (г.Сургут).
  • Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Планета аэробика» г.Уфа: Соло – 2 место Галиев Ринат (г.Сургут), Соло – 1 место Смирнова Владислава (г.Сургут), Соло – 2 место Качура Алина (г.Сургут).
  • Кубок мира. 7 этап интернациональных аэробико–гимнастических открытых соревнованиях Кантаньеди (Португалия): Трио – 3 место Смирнова Владислава (г.Сургут), Соло – 12 место Смирнова Владислава (г.Сургут).
2018
  • Чемпионат УрФО г. Екатеринбург 3-4 марта 2018 год: Соло – 1 место Андрусенко Елена, Гимнастическая платформа – 2 место Насонова Арина, Якшина София (г.Нижневартовск), Танцевальная гимнастика – 3 место Насонова Арина, Якшина София (г.Нижневартовск), Соло – 3 место Фоломешкин Владислав (г. Нижневартовск)
  • Первенство Мира по спортивной аэробике, Португалия, 25-27 мая, 2018 г.: Соло – 1 место Смирнова Владислава (г. Сургут)
  • Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «АэроСочи», г. Сочи, 09-14 сентября 2018 г.: Пара – 2 место Фоломешкин Владислав, Васильева Карина (г. Нижневартовск), Соло – 2место Фоломешкин Владислав (г.Нижневартовск)
  • Международный турнир, г. Баку, 06-07 октября 2018 г.: Соло– 1 место Терновая Дарья (г. Сургут)
  • Всероссийские соревнования «Жемчужина Югры»  12 - 16 октября 2018 год г. Нефтеюганск: Соло - 3 место Гиздатов Руслан, Пара – 2 место Гиздатов Руслан, Айдакова Кристина, Трио – 3 место Важенцева Анна, Демидова София, Косенчук Ярослава, Группа – 3 место Важенцева Анна, Демидова София, Косенчук Ярослава, Гиздатов Руслан, Айдакова Кристина., Соло – 1 место Гаджиахмедова Эльвира(г.Сургут), Соло – 1 место Мартынов Егор(г.Сургут), Пара – 1 место Мартынов Егор, Журавлева Ульяна(г.Сургут), Трио – 2 место Гаджиахмедова Эльвира, Беженарь Мария, Тертеева Полина(г.Сургут), Соло – 2 место Качура Алина (г.Сургут), Пара – 2 Место Терновая Дарья (г.Сургут), Сагитдинов Марсель (Нефтеюганск), Трио – 3 место Усольцева Вероника, Кудрявцева Елизавета, Бровенко Анна (г.Сургут), Группа – 1 место Кульбакина Ксения, Колосова Ульяна, Нечаевских Екатерина, Драка Дарья, Мустафина Амалия (г.Сургут), Группа – 2 место Беженарь Мария, Усольцева Вероника, Бровенко Анна, Беженарь Мария, Тертеева Полина(г.Сургут), Соло – 2 место Качура Алина (г.Сургут), Пара – 1 Место Терновая Дарья (г.Сургут), Сагитдинов Марсель (Нефтеюганск), Трио – 1 место Хухорова Ксения, Коваленко Виктория (г.Сургут), Сагитдинов Марсель (Нефтеюганск), Группа – 1 место Хухорова Ксения, Коваленко Виктория, Терновая Дарья, Качура Алина, Ахметжанова Алена (г.Сургут), Соло – 3 Место Медведева Дарья (г.Сургут), Пара – 1 место Мартынов Егор, Гаджиахмедова Эльвира (г. Сургут), Танцевальная гимнастика – 3 место Фоломешкин Владислав , Васильева Карина, Денисова Ксения, Жукович Дарья, Грищенко Валерия , Кунафина Альбина, Тутубалина Мария, Абдуллин Тимур. (г.Нижневартовск), Танцевальная гимнастика – 3 место Якшина София, Кучкильдин Эмиль, Белоусова София, Гареева Аделия , Насонова Арина, Коричко Алина (г.Нижневартовск), Гимнастическая платформа – 2 место Якшина София, Белоусова София, Гареева Аделия , Насонова Арина, Коричко Алина Вахитова Дарья , Демянчук Александра , Назина Екатерина (г. Нижневартовск), Соло – 2 место Фоломешкин Владислав (г. Нижневартовск).
  • Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Планета Аэробики» г. Уфа: Соло – 2 место Мартынов Егор (г.Сургут), Пара – 1 место Мартынов Егор, Журавлева Ульяна (г.Сургут), Трио – 2 место Драка Дарья, Журавлева Ульяна , Нечаевских Екатерина (г. Сургут), Группа – 1 место Кульбакина Ксения, Колосова Ульяна , Драка Дарья , Журавлева Ульяна, Нечаевских Екатерина (г.Сургут), Соло – 1 место Качура Алина (г.Сургут), Пара – 2 Место Терновая Дарья (г.Сургут), Сагитдинов Марсель (Нефтеюганск)
  • Трио – 1 место Хухорова Ксения, Коваленко Виктория (г.Сургут), Сагитдинов Марсель (Нефтеюганск), Группа – 1 место Хухорова Ксения, Коваленко Виктория, Терновая Дарья, Качура Алина, Ахметжанова Алена (г. Сургут), Соло – 3 место Медведева Дарья (г. Сургут), Соло – 3 место Фоломешкин Владислав (г. Нижневартовск), Танцевальная гимнастика – 3 место Фоломешкин Владислав (г. Нижневартовск)
  • Всероссийские соревнования «Тюменский меридиан» г.Тюмень: Соло – 1 место Гаджиахмедова Эльвира (г. Сургут), Соло – 3 место Мартынов Егор (г. Сургут), Пара – 2 место Мартынов Егор, Журавлева Ульяна (г. Сургут), Трио – 2 место Гаджиахмедова Эльвира, Беженарь Мария, Тертеева Полина (г. Сургут), Группа – 1 место Кульбакина Ксения, Колосова Ульяна, Нечаевских Екатерина, Драка Дарья, Мустафина Амалия (г. Сургут), Соло – 1 Место Качура Алина (г.Сургут), Соло – 2 место Терновая Дарья (г.Сургут), Пара – 2 Место Терновая Дарья (г.Сургут), Сагитдинов Марсель (г.Нефтеюганск), Трио – 1 место Хухорова Ксения, Коваленко Виктория (г. Сургут), Сагитдинов Марсель (г. Нефтеюганск), Группа – 1 место Хухорова Ксения, Коваленко Виктория, Терновая Дарья, Качура Алина, Ахметжанова Алена (г. Сургут), Соло – 1 Место Медведева Дарья (г. Сургут).
  • Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Снежные узоры», г. Томск, 19-21 октября 2018 г.: Пара– 3 место Торопов Дмитрий, Алеева Анастасия (г.Югорск)
  • Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Тюменский Меридиан», г. Тюмень, 01-04 ноября 2018 г.: Группа–1 место Кульбакина Ксения, Колосова Ульяна, Нечаевских Екатерина, Драка Дарья, Мустафина Амалия (г. Сургут)
  • Всероссийские соревнования «Кубок Мечты – 2018 г» г. Москва 19-21 ноября 2018 г.: Танцевальная гимнастика – 3 место Якшина София, Кучкильдин Эмиль, Белоусова София, Гареева Аделия, Насонова Арина, Коричко Алина (г. Нижневартовск)
  • Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Аэросиб», г. Новосибирск, 5-9 декабря 2018 г.: Соло – 1 место Фоломешкин Владислав (г. Нижневартовск)


Показать все