г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Студенты ЮГУ представили аналитические доклады в рамках учебно-ознакомительной практики

20 Февраля 2024

Студенты ЮГУ представили аналитические доклады в рамках учебно-ознакомительной практики

Сегодня в БУ «ЦСПСКЮ» студенты (уровень магистратуры) Высшей школы физической культуры и спорта ЮГУ в рамках учебно-ознакомительной практики представили аналитические доклады по итогам практической работы.

Основным направлением практики стала деятельность Центра спортивной подготовки сборных команд Югры, цели, задачи и нормативное правовое обеспечение, роль учреждения в системе подготовки спортивного резерва в автономном округе.

Стоит отметить, что будущие молодые специалисты серьезно и вдумчиво подошли к анализу учреждения, в том числе в сравнении с деятельностью подобных Центров в других субъектах Российской Федерации, а также выработке предложений и рекомендаций для повышения эффективности работы.

Руководитель Центра спортивной подготовки Югры Александр Вдовиченко высоко оценил работу студентов ЮГУ, выразив пожелание и предложение о дальнейшем сотрудничестве при подготовке дипломных работ, участии в проектной деятельности, связанной с подготовкой развития спортивного резерва, экспериментальной и инновационной деятельности, развитием физической культуры и спорта в автономном округе.

Другие новости

27 Апреля 2024 Время первых