г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Федерация бильярдного спорта Югры признана лучшей региональной организацией 2023 года

14 Марта 2024 Бильярдный спорт

Федерация бильярдного спорта Югры признана лучшей региональной организацией 2023 года

Президент федерации бильярдного спорта России Павел Завальный наградил победителей и призеров конкурса за звания лучшей межрегиональной и региональной организации бильярдного спорта в России.

Специальным призом и Дипломом Первой степени в номинации «Лучшая региональная организация по бильярдному спорту 2023 года» награду получила Федерация бильярдного спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, во главе с Ваховским Олегом Викторовичем. Кроме того, наградой отметили и Вице-президента федерации Валерия Владимировича Кияшко.

Особую признательность и благодарность Павел Завальный выразил Губернатору Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Комаровой Наталье Владимировне.

"Ханты-Мансийский автономный округ – Югра и лично его Губернатор Наталья Владимировна Комарова, - отметил в своем выступлении Павел Завальный, – является не просто давним и надежным партнером, а ответственным и заботливым другом Федерации бильярдного спорта России. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра давно зарекомендовал себя как территория спорта высших достижений и одним из самых влиятельных центров развития бильярда в нашей стране и в мире. Не случайно именно Ханты-Мансийский автономный округ – Югра ПРИЗНАН ЛУЧШИМ СУБЪЕКТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАЗВИТИЮ БИЛЬЯРДА В РОССИИ."

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в развитии и популяризации бильярдного спорта в округе!

Другие новости

27 Апреля 2024 Зеленая весна - 2024
27 Апреля 2024 Время первых