г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Антон Семенов провел Мастер-класс по баскетболу «Тренировка с чемпионом»

20 Февраля 2024 Баскетбол

Антон Семенов провел Мастер-класс по баскетболу «Тренировка с чемпионом»

17 февраля в Нижневартовске состоялся мастер-класс по баскетболу. В роли ведущего выступил самый титулованный баскетболист Югры Семён Антонов, Заслуженный мастер спорта России, бронзовый призёр олимпийских игр и чемпионата Европы, триумфатор Евролиги. Имя Семёна увековечено на монументе славы Нижневартовского спорта. Уже более 10 лет проводятся детские соревнования на призы спортсмена.

В мастер-классе приняли участие более 200 человек: спортсмены и тренеры, родители и болельщики из городов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Мегиона, Нефтеюганска, Нижневартовска, Покачи, Сургута и Ханты-Мансийского района.

Встреча с юными спортсменами началась с пресс-конференции и автограф-сессии с именитым спортсменом, где все желающие задали интересующие их вопросы. После чего прошёл товарищеский «Матч звёзд и родителей».

Желаем удачи Семёну в его профессиональной деятельности!

Центр спортивной подготовки выражает огромную благодарность региональной общественной организации «Федерация баскетбола Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» за организацию и проведение мастер-класса «Тренировка с чемпионом».

 

Другие новости