г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

15 сентября 2023 года состоялась региональная конференция для тренерско-преподавательских, медицинских и управленческих кадров, работающих в сфере детско-юношеского спорта

18 Сентября 2023

15 сентября 2023 года состоялась региональная конференция для тренерско-преподавательских, медицинских и управленческих кадров, работающих в сфере детско-юношеского спорта

Бюджетное учреждение «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры» при участии Департамента спорта Ханты-Мансийского автономного-округа – Югры совместно с АУ «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва» провел региональную конференцию для тренерско-преподавательских, медицинских и управленческих кадров, работающих в сфере детско-юношеского спорта в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Спорт на стыке интересов науки, образования, здравоохранения».

На конференции были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся использования инновационных технологий в спортивной подготовке, а также пути повышения эффективности тренировочного процесса.

Мероприятие проходило в очно-заочном формате. Участниками конференции стали тренеры и специалисты организаций дополнительного образования в области физической культуры и спорта, представители медицинских и образовательных организаций.

БУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры» выражает благодарность за совместную организацию и проведение региональной конференции спикерам и АУ «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва».

Ссылка на запись -https://rutube.ru/video/5953ecb18e707b34a91c9f7043703781/

Другие новости

27 Апреля 2024 Зеленая весна - 2024
27 Апреля 2024 Время первых