г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

13 югорсих биатлонистов - кандидаты в состав сборной России на централизованную подготовку в сезоне 2020-2021

02 Мая 2020 Биатлон

13 югорсих биатлонистов - кандидаты в состав сборной России на централизованную подготовку в сезоне 2020-2021

27 апреля состоялось очередное заседание Правления Союза биатлонистов России. В ходе заседания были приняты решения:
 1. Утвердить расширенные списки спортсменов-кандидатов в сборные команды России по биатлону на централизованную подготовку в сезоне 2020-2021 г. (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) .
  2. В связи с ограничительными действиями в период пандемии и невозможностью доступа к документам по деятельности СБР, полноценного взаимодействия с контрагентами и партнерами СБР, продлить срок проведения аудита и работы контрольно-ревизионной комиссии СБР до окончания пандемии и возможности работать с финансовыми и другими документами СБР.

В расширенные списки спортсменов-кандидатов вошли 13 югорских биатлонистов. В основном мужском составе: Никита Поршнев (Нижневартовск), Петр Пащенко (Нижневартовск), Дмитрий Иванов (Нягань), Семен Сучилов (Нижневартовск). В женском основном составе: Дарья Виролайнен (Ханты-Мансийск), Каплина Елизавета (Октябрьский район), Мошкова Екатерина (Нижневартовск), Поршнева Анастасия (Нижневартовск), Резцова Кристина (Ханты-Мансийск). В юниорском составе: Зиганчин Рафаэль (Нефтеюганск), Русинов Владислав (Ханты-Мансийск), Довгая Ксения (Нижневартовск), Кудисова Алина (Ханты-Мансийск).

Кандидаты в состав сборной России на централизованную подготовку в сезоне 2020-2021


Другие новости