г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

В Ханты-Мансийске состоялось региональное онлайн-совещание по теме: «Организация работы на аппаратно-программном комплексе «Стань Чемпионом»

22 Марта 2024

В Ханты-Мансийске состоялось региональное онлайн-совещание по теме: «Организация работы на аппаратно-программном комплексе «Стань Чемпионом»

21 марта 2024 года в формате видеоконференции было проведено региональное онлайн-совещание для руководителей и специалистов муниципальных органов управления в области физической культуры и спорта, образовательных организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта по теме: «Организация работы на аппаратно-программном комплексе «Стань Чемпионом» в автономном округе. Опыт работы аппаратно-программных комплексов в автономном округе»
(г. Нижневартовск, г. Сургут, г. Нягань).

Организатор совещания: бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры»

С приветственным словом выступил заместитель директора по координации деятельности организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры» Щербак Сергей Сергеевич.

В качестве докладчиков выступили:

· Начальник отдела по выявлению. учету и сопровождению талантливых детей в области физической культуры и спорта – Лукманова Надежда Константиновна

· Директор МАУ ДО СШОР «Олимп» г. Сургут – Емельянов Василий Владимирович;

· Директор МАУ ДО СШ «Патриот» г. Нягань – Сидоров Павел Анатольевич;

· Инструктор-методист МАУ ДО г. Нижневартовска СШОР – Бороздина Валерия Сергеевна;

Участниками совещания были рассмотрены основные направления деятельности организации работы на аппаратно-программных комплексах, достигнутые результаты, взаимодействие организаций по выявлению, индивидуальному отбору, развитию, поддержке и сопровождению спортивно одаренных детей в автономном округе в целях достижения ими выдающихся результатов.

В совещании приняли участие свыше 50 человек из различных городов и районов ХМАО - Югры: Белоярский район, Нефтеюганский район, Советский район, Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Покачи, Пыть-Ях, Ханты-Мансийск.

БУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры» выражает огромную благодарность за участие в совещании докладчикам муниципальных образований.



Материалы семинара опубликованы на официальном сайте БУ «ЦСПСКЮ» в разделе "Стань чемпионом".

Другие новости

27 Апреля 2024 Зеленая весна - 2024
27 Апреля 2024 Время первых