+7 (3467) 36-36-80

/

/

Храмцов Максим завоевал золото в финале IV летней Спартакиады молодежи России по тхэквондо

19 Июля 2018 Тхэквондо ВТФ

Храмцов Максим вновь подтвердил статус фаворита!

С 16 по 19 июля 2018 г. в Пензе прошел финал IV летней Спартакиады молодежи России по тхэквондо. Во дворце единоборств «Воейков» награды IV летней Спартакиады молодежи России разыгрывают около 70 сильнейших тхэквондистов со всей страны. Наш автономный округ представлял Максим Храмцов (Нижневартовск). Напомним, что в 2017 году спортсмен стал чемпионом мира по тхэквондо, причем среди взрослых атлетов.
Как сообщили организаторы, судейская ошибка на этих соревнованиях практически исключена: экипировка спортсменов оборудована специальными датчиками, с помощью которых количество и точность ударов определяет компьютер. В случае если машина ошиблась, арбитр может прибегнуть к системе видеоповтора.

И в очередной раз, Максим подтвердил свой статус фаворита. Спортсмен завоевал золотую медаль в весовой категории до 80 кг, оставив позади себя соперника из Краснодарского Края.

Поздравляем Максима с золотой медалью и желаем дальнейших успехов в спорте!