IX зимняя Спартакиада учащихся России 2019 года

Читать далее

I Международные спортивные зимние игры «Дети Азии» 2019

Читать далее

ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА КРАСНОЯРСК 2019 02-12 МАРТА 2019

Читать далее

Юношеские Олимпийские игры 2018 года в Буэнос-Айресе

Читать далее

IV ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2018

Читать далее

Летние Олимпийские игры 2020 в Токио

Читать далее

Зимние Олимпийские игры 2018

Читать далее

Конышев Кирилл выиграл эстафетную гонку на "Детях Азии"

Читать далее
Дата:  15.02.2019
Новость дня:  Y
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

Белоусов Матвей - бронзовый призер "Детей Азии"

Читать далее
Дата:  14.02.2019
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

Бахтовар Назиров выступит на международном турнире "Странджа" в Болгарии

Читать далее
Дата:  14.02.2019
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Анонсы

Сборная команда УРФО по хоккею вышла в полуфинал "Детей Азии"

Читать далее
Дата:  14.02.2019
Новость дня:  Y
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

Довгая Ксения завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях по биатлону

Читать далее
Дата:  13.02.2019
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

Храмцов Максим - победитель Международного турнира по тхэквондо

Читать далее
Дата:  13.02.2019
Новость дня:  Y
Тип новости:  Результаты

Сборная команда УрФО по хоккею разгромила сборную Якутии на "Детях Азии"

Читать далее
Дата:  13.02.2019
Новость дня:  Y
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

Сборная команда УрФО по хоккею одержала первую победу на "Детях Азии"

Читать далее
Дата:  11.02.2019
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

Овсянников Антон и Воронова Татьяна завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях по биатлону!

Читать далее
Дата:  11.02.2019
Новость дня:  Y
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

03 Февраля - 12 Февраля

Тяжелая атлетика

Старый Оскол

Кубок России по тяжелой атлетике

Участники


Остальные результаты

Хугаев Хетаг - 1 место (в/к 96 кг)

Результаты

2 место

Кокаев Сослан Валерьевич

(в/к 102 кг)

Наниев Тимур Русланович

(в/к 109 кг)

3 место

Дзагоев Сослан Артурович

(в/к 109 кг)

04 Февраля - 13 Февраля

Тхэквондо

Анталия , Турция

Международное соревнование «Кубок Президента» по тхэквондо (ВТФ)

Участники

Результаты

1 место

Храмцов Максим Сергеевич

(в/к 80 кг)

05 Февраля - 12 Февраля

Гиревой спорт

Киров

Первенство России по гиревому спорту

Участники

Вакушин Лев (Сургут), Тагиров Тимур (Сургут), Солпиев Оомат (Сургутский р-н), Шардин Владислав (Сургут), Черепанов Антон (Сургутский р-н), Горковенко Тимур (Сургут), Зубов Владимир (Сургут), Кошурникова Анастасия (Сурут) -2 место, Зиновьева Ангелина (Покачи), Суддев Вадим (Сургутский р-н), Костин Артем (Сургут), Сергеев Алексей (Сургут), Пестерева Алена (Сургутский р-н)

06 Февраля - 12 Февраля

Спортивный туризм

Челябинск

Чемпионат УФО по спортивному туризму

Участники

Куликов Алексей (Х-Мансийск), Некрасов Илья (Х-Мансийск), Линова Дарья (Нижневартовск), Южакова Татьяна (Нижневартовск), Мельник Владислав (Нижневартовск), Бурухин Даниил (Нижневартовск), Власав Татьяна (Нижневартовск)

06 Февраля - 13 Февраля

Стрельба из лука

Орел

Первенство России среди юниоров и юниорок по стрельбе из лука

Участники

Сядро Ксения Сергеевна , Кателевич Мария (Лянтор), Акаева Эльвира (Лянтор)

07 Февраля - 11 Февраля

Фигурное катание

Тюмень

Зональные соревнования Первенства России среди юношей и девушек (младший возраст)

Участники

Ромасюк А. (Покачи), Рамазанов И. (Покачи), Фещенко М. (Покачи)

08 Февраля - 17 Февраля

Биатлон

Южно-Сахалинск

I Международные спортивные зимние игры «Дети Азии» по биатлону

Участники

Воловик Сергей, Белоусов Матвей

Остальные результаты

Воловик Сергей - 23 место (спринт), 4 место (индивидуальная гонка)
Белоусов Матвей - 3 место (смешанная эстафета), 10 место (индивидуальная гонка)

08 Февраля - 17 Февраля

Хоккей

Южно-Сахалинск

I Международные спортивные зимние игры «Дети Азии» по хоккею

Участники

Баисов Аваль, Ковязин Иван, Логинов Данил, Нечитайло Илья

Остальные результаты

УрФО-Казахстан - 4:0
УрФО-Якутия - 23:0
УрФО-Туркменистан - 15:0

08 Февраля - 17 Февраля

Лыжные гонки

Южно-Сахалинск

I Международные спортивные зимние игры «Дети Азии» по лыжным гонкам

Участники

Курбатова Елена, Конышев Кирилл, Синчинова Ольга

Остальные результаты

Курбатова Елена - 35 место (спринт), 11 место (св. стиль)
Конышев Кирилл - 1 место ("эстафета дружбы") 14 место (спринт), 23 место (св. стиль)
Синчинова Ольга - 13 место (спринт, 33 место (св. стиль)


08 Февраля - 17 Февраля

Сноуборд

Южно-Сахалинск

I Международные спортивные зимние игры «Дети Азии» по сноуборду

Участники


Остальные результаты

Янгурчин Ильдар - 7 место (параллельный слалом-гигант), 16 место (параллельный слалом), 8 место (командная гонка)
Важенин Артур - 12 место (параллельный слалом-гигант), 12 место (параллельный слалом)
Поздеева Ульяна - 14 место (параллельный слалом-гигант, 31 место (параллельный слалом)

08 Февраля - 11 Февраля

Танцевальный спорт

Красногорск

Чемпионат и Первенство России по танцевальному спорту

Участники

Шарапов Ринат (Нефтеюганск), Мамедлинская Дина (Нефтеюганск), Зверев Александр (Нижневартовск), Олейник Елизавета (Нижневартовск), Томилов Никита (Нефтеюганск), Вахитова Надежда (Нефтеюганск)

09 Февраля - 15 Февраля

Биатлон

Результаты

2 место

Овсянников Антон Сергеевич

(индивидуальная гонка)

Воронова Татьяна Сергеевна

(индивидуальная гонка)

3 место

Довгая Ксения Игоревна

(спринт)

09 Февраля - 18 Февраля

Легкая атлетика

Киров

Первенство России среди юниоров по многоборьям

Участники

Шереметьев Даниил (Сургут), Березовский Андрей (Югорск)

09 Февраля - 13 Февраля

Самбо

Пермь

Первество России по самбо

10 Февраля - 15 Февраля

Фехтование

Казань

Первенство России до 18 лет по фехтованию

Участники

Пархоменко Григорий (Сургут), Успенкский Тимофей (Сургут), Фахрединов Богдан (Сургут), Ушаков Глеб (Сургут) Бутенко Александр (Сургут), Карташов Алексей (Сургут), Перчаткин Димитрий (Сургут), Ходыкин Леонид (Сургут)

10 Февраля - 17 Февраля

Теннис

Тольятти

Международный турнир по теннису

Участники

10 Февраля - 19 Февраля

Бокс

Санкт-Петербург

Всероссийское соревнование «Открытый турнир по боксу среди юношей на призы Чемпионат мира в супертяжелом весе Николая Валуева»

Участники

11 Февраля - 17 Февраля

Биатлон

Солт-Лейк Сити, США

VIII этап Кубка мира по биатлону

Участники

11 Февраля - 16 Февраля

Бокс

Нягань

Чемпионат округа по боксу среди мужчин 19 лет и старше (2000 г.р. и старше), первенство округа среди юниоров 17-18 лет (2001-2002 гг.р.), посвященные памяти первого президента федерации бокса ХМАО В.А. Воробьева

12 Февраля - 12 Февраля

Водное поло

Мировая лига сезона 2018-2019 среди женских команд по водному поло

Участники

12 Февраля - 17 Февраля

Лыжные гонки

Рыбинск

Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 21-23 гг.

Участники

Кириллов Иван Андреевич , Игнатьева Анастасия Денисовна , Мочалов Константин Олегович , Солодовников Владимир Александрович , Мазурина Анастасия Андреевна , Клепикова А. (Сургут), Бурменский А. (Октябрьский р-н), Савин Д. (Сургутский р-н), Пономарев В. (Сургут)

12 Февраля - 12 Февраля

Водное поло

Руза

Мировая лига среди женских команд по водному поло

Участники

12 Февраля - 15 Февраля

Легкая атлетика

Москва

Чемпионат России по легкой атлетике

Участники

Ивашко Павел , Эткина Татьяна (Сургут)

12 Февраля - 18 Февраля

Бокс

Комсомольск-на-Амуре

Международные соревнования по боксу (юниоры 17-18 лет)

Участники

12 Февраля - 17 Февраля

Полиатлон

Ковров

Первенство России среди юниоров и юниорок

Участники

Тарханова Мария (Сургут), Дегтярева Дарья (Сургут), Степанов Антон (Сургут), Никулина Анна (Сургут)

13 Февраля - 17 Февраля

Армрестлинг

Чехов

Первенство России по армрестлингу

Участники

Куцик Анастасия (Сургут), Гейер Данила (Сургут), Темирсултанов Алихан (Сургут), Аббасов Сеймур (Сургут), Битаров Максим (Сургутский р-н), Юнусова Диана (Сургут), Снопко Кирилл (Сургут), Шварц Александр (Сургут)

13 Февраля - 19 Февраля

Гандбол

Астрахань

Всероссийское соревнование по гандболу среди девушек

14 Февраля - 19 Февраля

Бокс

София, Болгария

Международный турнир "Странджа" по боксу

Участники

15 Февраля - 23 Февраля

Баскетбол

Тольятти

Полуфинал Первенства России среди юниоров до 17 лет (2003 г.р. и моложе)

Участники

Варшавский Денис (Сургут), Гнусарьков Богдан (Сургут), Евграфов Глеб (Сургут), Кольцов Анатолий (Сургут), Капустин Артем (Сургут), Малаховский Павел (Сургут), Павелкович Леонид (Сургут), Кузнецов Егор (Сургут), Шеин Георгий (Сургут), Широносов Вадим (Сургут), Ванин Егор (Сургут), Борщев Илья (Сургут)

16 Февраля - 21 Февраля

Баскетбол

Ростов

3 тур полуфинального раунда XVIII Первенства ДЮБЛ среди команд девушек

Участники

Король Ксения (г. Нижневартовск), Ахметова Айгуль (г.Нижневартовск), Голикова Ирина (г.Нижневартовск), Шумара Александра (г.Нижневартовск), Ахметзянова Лиана (г.Нижневартовск), Патеруха Елена (г.Нижневартовск), Немец Валерия (г.Нягань), Исхакова Эллина (г.Нижневартовск), Михайлова Валерия (г.Сургут), Гордеевцева Дарья (г.Сургут), Федотова Любовь (г.Нижневартовск)

17 Февраля - 23 Февраля

Гандбол

Санкт-Петербург

Всероссийское соревнование по гандболу среди юношей

18 Февраля - 24 Февраля

Биатлон

Раубичи, Беларусь

Чемпионат Европы по биатлону

Участники

18 Февраля - 22 Февраля

Легкая атлетика

Санкт-Петербург

Первенство России по легкой атлетике среди молодежи

Участники

18 Февраля - 22 Февраля

Пауэрлифтинг

Екатеринбург

Чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу

19 Февраля - 23 Февраля

Художественная гимнастика

Екатеринбург

Чемпионат УрФО по художественной гимнастике

19 Февраля - 03 Марта

Лыжные гонки

Зеефельд, Австрия

Чемпионат мира по лыжным гонкам

Участники

20 Февраля - 25 Февраля

Спортивное ориентирование

Пермь

Первенство России по спортивному ориентированию

Участники

Курганова М. (Сургут), Иванцова Н. (Белоярский р-н), Медянцева Д. (Сургут), Хизбулина В. (Нижневартовск), Рева Б. (Сургут), Сибагатов Т. (Сургут)  

20 Февраля - 25 Февраля

Полиатлон

Сасово

Первенство России среди юношей и девушек

Участники

Пухов Н. (Сургутский р-н), Нецветаев В. (Сургут), Николаев Д. (Сургут)

21 Февраля - 28 Февраля

Хоккей

Саранск

Финал IX зимней Спартакиады учащихся России по хоккею

21 Февраля - 25 Февраля

Рукопашный бой

Екатеринбург

Первенство УрФО по рукопашному бою

Участники

Васянович Артем (Сургут), Алиев Арсен (Сургут), Димов Богдан (Сургут), Иванов Антон (Пойковский), Далгатов Раджаб (Пыть-Ях), Балаев Исламутдин (Пыть-Ях), Аджаматов Азамат (Нягань), Сарычев Никита (Нижневартовск)

21 Февраля - 27 Февраля

Ушу

Москва

Международный турнир «Звезды ушу»

Участники

Зарипов Радик Рашитович , Хандешин Олег Николаевич , Ротарь Александр Валерьевич , Тиунова Ульяна Сергеевна , Мальцева Екатерина Андреевна , Гусар Даниил Русланович , Морковкин Андрей Борисович , Семенова Дарья Александровна , Михайлова Снежана(Сургут), Тихоступ Нонна(Сургут), Кожевникова Апполинария (Нижневартовск), Харина Ангелина(Нижневартовск), Мочалов Артем(Нижневартовск), Ветрова Виктория (Нижневартовск), Кондратьев Кирилл (Нижневартовск), Матюшина Яна (Сургут), Кисаметов Тимер (Сургут)

Показать все

Редькин Евгений Леонидович

Читать далее
Должность:  Главный тренер
Спортивная слава Югры:  Y

Филатова Валентина Юрьевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Черкасов Олег Захарбекович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Храмцов Максим Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Хандешин Олег Николаевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Назинкин Алексей Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Морковкин Андрей Борисович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Мазуренко Ирина Викторовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Зарипов Радик Рашитович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Волкова Алина Андреевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Васюков Евгений Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Дементьев Евгений Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Ермаков Артем Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Кобзарь Игорь Андреевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Вольвич Артем Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Бакун Константин Анатольевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Лисунова Екатерина Андреевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Антонов Семен Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Москалюк Вера Сергеевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Ганзей Степан Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Динейкин Станислав Анатольевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Балакшин Георгий Русланович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Макаренко Евгений Михайлович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Малетин Александр Иванович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Соболева Наталья Андреевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Соболев Андрей Андреевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Гафаров Антон Ильдусович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Шумилова Екатерина Евгеньевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Волков Алексей Анатольевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Илюхина Екатерина Сергеевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Турышева Елена Леонидовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Шаповалова Евгения Анатольевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Легков Александр Геннадьевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Слепцова Светлана Юрьевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Круглов Николай Николаевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Соловьев Алексей Михайлович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Крянин Сергей Михайлович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Майгуров Виктор Викторович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Кашкаров Юрий Федорович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Машинцов Сергей Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Устюгов Сергей Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Козыдуб Ольга Вячеславовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Тимофеева Анна Викторовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

шахматы

Читать далее

Адаптив

Читать далее

Мустанг

Читать далее

ЮграМегаСпорт

Читать далее

Департамент ФКиС ХМАО – Югры

Читать далее

Федеральный резерв

Читать далее

Министерство сопрта

Читать далее

Гос орган ХМАО

Читать далее