Кристина Резцова одержала победу на лыжероллерном турнире для биатлонистов в Санкт-Петербурге

26 июня в Санкт-Петербурге состоялись традиционные соревнования по лыжероллерам "Спринт на Дворцовой". В рамках соревнований состоялся лыжероллерный старт биатлонистов на дистанции 1,8 километра, с двумя огневыми рубежами, с использованием лазерного оружия.

Победу среди женщин одержала Кристина Резцова, на втором месте финишировала москвичка Евгения Труфанова, третьей стала петербурженка Ульяна Черепанова, с двумя промахами уступившая победительнице +0:26,6 секунды.Протокол

В лыжной гонке первой финишировала спортсменка из Москвы Наталья Матвеева, за ней с 20-ти секундным отставанием Кристина Резцова, на третьем месте Ксения Конохова из Новгородской области.Протокол

Поздравляем Кристину с завоеванными медалями!

Вид спорта:  Биатлон

Дата:  28.06.2022

Тип новости:  Результаты