+7 (3467) 36-36-80

/

/

Захаров Дмитрий - победитель Кубка Никифорова-Денисова по боксу, Тюлемешев Хункерхан - бронзовый призер

10 Декабря 2018 Бокс

С 3 по 8 декабря в Санкт-Петербурге прошел Кубок Никифорова-Денисова - один из главных турниров российского бокса. Почти двести сильнейших юных боксёров прибыли в город, чтобы сразиться за путевки в национальную юниорскую сборную, став на шаг ближе к отбору на Олимпиаду-2024.В составе сборной команды ХМАО-Югры выступали Батяй Дмитрий (Октябрьский район), Тюлемешев Хункерхан (Лангепас), Захаров Дмитрий (Нижневартовск) и Костюков Семен (Сургут).

По результатам пяти дней упорнейшей борьбы Захаров Дмитрий в финальной встрече против боксера из Псковской области одержал победу над соперником и стал победителем в весовой категории до 69 кг. Кроме того, Тюлемешев Хункерхан стал бронзовым призером в весе до 56 кг.

Поздравляем Дмитрия и Хункерхана с завоеванными медалями и желаем дальнейших побед!