+7 (3467) 36-36-80

/

/

Югорские спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

06 Ноября 2019 Спортивный туризм

С 30 октября по 04 ноября в пос.Юматово (Башкортостан) состоялись всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях приняли участие югорские туристы.

На дистанции пешеходная - связки (длинные) Владислав Мельник (Нижневартовск) занял 3 место. На дистанции пешеходная - связки (короткие) среди мужских связок 3 место заняли Артем Казаков (Нижневартовск) и Владислав Мельник. В зачете женских связок Татьяна Южакова (Нижневартовск) и Дарья Линова (Нижневартовск) заняли 3 место. На дистанции группа (короткая) 2 место заняла сборная команда Югры, в составе: Артем Казаков, Владислав Мельник, Татьяна Южакова, Дарья Линова.

В эти же сроки состоялся чемпионат России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди студентов. В зачете мужских связок Никита Новиков (Нижневартовск) и Алексей Куликов (Ханты-Мансийск) заняли 2 место. На дистанции пешеходная - связки (длинные) - Никита Новиков и Алексей Куликов заняли 4 место.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!