+7 (3467) 36-36-80

/

/

Югорские боксеры завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях на призы 2-кратного олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина

17 Сентября 2018 Бокс

С 12 по 16 сентября в Москве проходили Всероссийские соревнования на призы 2-кратного олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина. Честь Ханты-Мансийского автономного округа - Югры отстаивали Тюлемешев Хункерхан (Лангепас), Захаров Дмитрий (Нижневартовск), Мамаев Магомед (Нижневартовск) и Тюлемешев Эдигей (Лангепас).

По итогам турнира ни один из югорских боксеров не ушел без трофея. Два золота на счету Тюлемешева Хункерхана и Захарова Дмитрия в весовых категориях 54 и 63 кг соответственно. Серебро завоевал Тюлемешев Эдигей в весовой категории до 52 кг. Мамаев Магомед завоевал бронзу в весовой категории до 54 кг.

Поздравляем югорских спортсменов с завоеванными медалями и желаем дальнейших побед!