/

Новости

/

Выступление югорских спортсменок на всероссийских соревнованиях "Краса Сибири"

С 8 по 12 апреля в Новосибирске состоялись всероссийские соревнования по синхронному плаванию.
Всероссийские соревнования синхронисток «Краса Сибири» принесли в копилку сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа - Югры три золотых и две бронзовых медали.
В произвольной комбинированной программе среди девушек 13-15 лет команда Югры заняла 3 место. В произвольной программе дуэт югорчанок - Голощук Евгения и Полякова Ульяна - занял третью ступень пьедестала. В технической и произвольной программе по группам Югра завоевала золотые медали. В комбинированной произвольной программе югорские синхронистки оказались лучшими.

19 апреля югорчанки отправятся в Казань, где будут защищать честь автономного округа на чемпионате России по синхронному плаванию.

Поздравляем спортсменок и тренеров с удачным выступлением! Желаем дальнейших побед!