г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Виктор Майгуров подтвердил свое выдвижение на пост Президента Союза биатлонистов России

25 Июня 2020 Биатлон

Виктор Майгуров подтвердил свое выдвижение на пост Президента Союза биатлонистов России

Вице-президент СБР Виктор Майгуров подтвердил свое выдвижение на пост Президента СБР на Внеочередной Конференции Союза биатлонистов, которая состоится 11 июля в подмосковных Химках.


" - Дорогие друзья! Получив уведомления о выдвижении меня на выборы несколькими территориями (Московская область, ХМАО-Югра, Новгородская область), а также заручившись поддержкой инициативной группы коллег - членов Правления СБР, я принял решение выставить свою кандидатуру на пост Президента Союза биатлонистов на его Внеочередную Конференцию.

Среди мотивов моего выдвижения нет желания во что бы то ни стало возглавить СБР, в руководстве которого я работаю с 2012 года, но в сложившейся сложной ситуации я считаю, что при поддержке моих соратников и вашем доверии я сумею предпринять оптимальные шаги для скорейшего выведения СБР из кризиса, сложившегося в последние полгода. Готов до начала Конференции лично пообщаться с представителями каждой региональной федерации и ответить на все их важные вопросы."

Кандидат в Президенты СБР Виктор Майгуров представит свою программу и ответит на вопросы СМИ на специальной пресс-конференции, которую он и его выборный штаб проведут в начале следующей недели в Москве. О дате, месте и точном времени пресс-конференции будет объявлено дополнительно.


Источник: Союз биатлонистов России

Другие новости