+7 (3467) 36-36-80

/

/

Васюков Евгений и Машинцов Сергей завоевали три медали Чемпионата мира по пауэрлифтингу

09 Ноября 2018 Пауэрлифтинг

На Чемпионате мира по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, который проходит в Хальмстаде (Швеция) с 4 по 10 ноября 2018 года, выступают два югорских спортсмена из Сургута: мастер спорта международного класса Мащинцов Сергей и заслуженный мастер спорта России Васюков Евгений. Всего заявлено около 1000 участников со всего мира.

По результатам турнира Евгений Васюков с результатом 275 кг завоевал золотую медаль в жиме лежа и пятое место в сумме троеборья в весовой категории до 83 кг.

На счету Машинцова Сергея две бронзовые медали в приседании и тяге в весовой категории 105 кг.

Поздравляем Евгения и Сергея с отличными результатами и желаем дальнейших побед в спорте!