г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

В Сургуте пройдет тренерский совет по фигурному катанию

25 Октября 2018 Фигурное катание

В Сургуте пройдет тренерский совет по фигурному катанию

28 октября в Сургуте пройдет тренерское совет по фигурному катанию на коньках.
В ходе совещания будут рассмотрены вопросы по подготовке и проведению Регионального турнира по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и старше, которое пройдет в Сургуте в декабре текущего года. Также рассмотрят и согласуют проект Единого календарного плана региональных, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2019 год.
Кроме того, будут определены критерии отбора и формирования сборной команды автономного округа по фигурному катанию на коньках для участия в Зональных соревнованиях Первенства России (отборочные соревнования на финал зимней Спартакиады учащихся России 2019 года) и централизованную подготовку к выступлению на соревнованиях в сезоне 2018 – 2019 гг.
В заключительной части мероприятия обсудят участие членов сборной команды автономного округа в отборочных соревнованиях в состав сборной команды УрФО на участие в I зимних Международных спортивных играх «Дети Азии», которое пройдет с 27 по 29 ноября в Тюмени.

Другие новости