/

/

Тимофей Мигербишкин – первый на II этапе Кубка России по сноуборду

04 Декабря 2019 Сноуборд

Сегодня, 4 декабря, в соревнованиях по параллельному слалому среди мужчин 1 место занял югорский сноубордист - Тимофей Мигербишкин (Сургут)!  Еще один спортсмен из Югры - Александр Богомолов (Сургут) занял 8 место.

В турнире среди девушек югорская сноубордистка Александра Ширшова (Ханты-Мансийск) завоевала 6 место.

Напомним, что с 3 по 6 декабря в г. Барнауле (Алтайский край) на территории горнолыжного курорта «Авальман» проходит II этап Кубка России по сноуборду . В личном зачете в соревнованиях по двум дисциплинам - параллельный слалом и параллельный слалом-гигант - принимают участие более 50 спортсменов из семи регионов России (Алтайский, Краснодарский и Красноярский края, Кемеровская и Новосибирская области, Ханты-Мансийский автономный округ и Башкирия) плюс команда из Казахстана.

Завтра, 5 декабря, пройдут соревнования в параллельном гигантском слаломе (PGS).

Поздравляем Тимофея с победой и желаем всем нашим спортсменам удачи в предстоящем старте!