+7 (3467) 36-36-80

/

/

Итоги финальных соревнований по вольной борьбе IV летней Спартакиады молодежи России

13 Июля 2018 Вольная борьба

13 июля стартовали финальные соревнования по вольной борьбе IV летней Спартакиады молодежи России. На пензенский ковер дворца единоборств выйдут более 100 лучших спортсменов России из 37 регионов, в том числе из Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Соревнования продлятся два дня и завершатся 14 июля. В составе сборной команды ХМАО-Югры Рудская Диана (Нижневартовск), Бикоев Вадим(Лангепас), Рамазанов Мансур (Сургут), Наниев Славик(Сургутский р-н), Цагаев Георгий (Нижневартовск), Теблоев Ацамаз (Сургутский р-н)  Хадарцев Алик (Нижневартовск).

В первый соревновательный день Хадарцев Алик (Нижневартовск) завоевал золотую медаль в весовой категории 57 кг.

Второй день для югорских борцов стал более результативным! Первым проявил себя Бикоев Вадим (Лангепас), завоевав золото в весовой категории 65 кг. Вслед за ним, Теблоев Ацамаз (Сургутский р-н) также завоевал 1 место и золотую медаль в весовой категории до 125 кг. В завершении дня, Наниев Славик (Сургутский р-н) стал бронзовым призером в весовой категории 86 кг.