+7 (3467) 36-36-80

/

/

Сидякин Даниил завоевал золото на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте

22 Сентября 2018 Прыжки на батуте

С 19 по 23 сентября в Оренбурге проходят командный чемпионат России и Всероссийские соревнования "Надежды России-3" по прыжкам на батуте. Данные соревнования являются заключительным этапом в отборе спортсменов на первенство и чемпионат мира. В командном чемпионате приняли участие более 300 спортсменов из 32 регионов страны, победители и призеры чемпионатов мира и Европы, участники Олимпийских игр. Специальными гостями соревнований стали представители сборной команды Японии.
Ханты-Мансийский автономный округ-Югру представлял Сидякин Даниил (Мегион).
По результатам соревнований Даниил занял первое почетное место в дисциплине двойной минитрамп, опередив по очкам соперников из Приморского края и Белгородской области.

Поздравляем Даниила с заслуженной наградой и желаем дальнейших побед!