Новости

/

Полный комплект медалей первенства России по кикбоксингу

15 Апреля 2019 Кикбоксинг

С 8 по 14 апреля в Ирутске состоялись чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе "фулл-контакт". Более 600 спортсменов со всей территории нашей страны приняли участие в соревнованиях (483 – первенство, 129 – чемпионат).

Спортсмены Югры завоевали три медали различного достоинства. Победителем первенства России в весовой категории 63,5 кг среди юниоров 17-18 лет стал вартовчанин Рустамов Гамзатд. Серебряным призером среди юниорок 17-18 лет в весовой категории 65 кг стала сургутянка Александра Ковалева. Еще одна спортсменка из Сургута Ошитова Максалина завоевала бронзовую медаль в весовой категории 36 кг среди девушек 13-14 лет.

По итогам соревнований Рустамов Гамзатд в составе сборной команды России выступит на первенстве Европы, которое состоится в начале сентября в Венгрии.

Поздравляем спортсменов с достойным выступлением!