+7 (3467) 36-36-80

/

/

Никита Поршнев занял 11 место в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону

20 Февраля 2020 Биатлон

В итальянском Антхольце продолжается чемпионат мира по биатлону. Напомним, что в составе российской сборной выступают Никита Поршнев (Нижневартовск) и Кристина Резцова (Ханты-Мансийск).

Вчера, 19 февраля, биатлонисты вышли на старт индивидуальной гонки, где лучший результат среди российских спортсменов и лучший личный результат показал югорчанин Никита Поршнев. По итогам гонки Никита занял одиннадцатое место, что также позволило ему пройти отбор для участия в масс-старте, который пройдет в заключительный день турнира, 23 февраля.

Желаем удачи Никите и всей сборной команде России!