+7 (3467) 36-36-80

/

/

Иван Кириллов - серебряный призер Чемпионата мира по лыжным гонкам среди юниоров!

25 Января 2019 Лыжные гонки

С 19 по 25 января в Лахти (Финляндия) прошел Чемпионат мира среди юниоров по лыжным гонкам. В составе сборной команды России среди юниоров 21-23 года выступал спортсмен из Сургутского района Кириллов Иван

Сегодня, 25 января, в заключительный день турнира состоялся масс-старт дистанцией 30 км. Весь пьедестал почета заняли российские лыжники. Победил спортсмен из Новосибирской области Андрей Собакарев, Кириллов Иван завоевал серебряную медаль, на третьем месте тюменский спортсмен Иван Якимушкин.

Поздравляем Кирилла и всю сборную с прекрасным завершением Чемпионата и желаем дальнейших побед!