г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Гаджимурад Хебдеев стал победителем Кубка России по смешанным боевым единоборствам

Гаджимурад Хебдеев стал победителем Кубка России по смешанным боевым единоборствам

С 7 по 8 сентября 2018 года прошел Кубок России по смешанным боевым единоборствам. Кубок страны является одним из ключевых спортивных событий года, проходящих под эгидой Союза ММА России. Около 150-ти сильнейших борцов из различных регионов России боролись за престижный трофей.

От Ханты-Мансийского автономного округа - Югры выступал Гаджимурад Хебдеев (Нефтеюганск). Югорский спортсмен одержал победу в весовой категории до 93 кг.

Кроме того, президент федерации смешанного боевого единоборства (ММА) ХМАО-Югры Игорь Анатольевич Черников прокомментировал победу югорского Чемпиона:
- Победа нашего спортсмена в значимом турнире высочайшего уровня - большой успех для всей окружной федерации ММА ХМАО-Югры. Длительные и упорные тренировки дали свой закономерный результат, которым мы вправе гордиться. В нашей сборной целая плеяда спортсменов, которые в свое время становились призерами на Чемпионатах и Кубках России, но Чемпион у нас впервые! Данная победа стимулирует молодое поколение бойцов стремиться и подражать чемпионам, доказательством чего служат предстоящие первенства России, которые пройдут в конце сентября возрастной категории 16-17 лет в г. Великие Луки, а также 18-20 лет в г. Новороссийск.
Поздравляем югорского спортсмена с победой и желаем дальнейших успехов! 

Другие новости