/

/

Алена Перевозчикова завоевала золото всероссийских соревнований «Кубок Хакасии»

30 Ноября 2019 Лыжные гонки

Сегодня, 30 ноября 2019 года, в п. Вершина Тея (Республика Хакасия) состоялись гонки свободным стилем всероссийских соревнований «Кубок Хакасии», в которых участвовали югорские спортсмены.

В гонке среди женщин на дистанции 10 км победила Алена Перевозчикова (Ханты-Мансийск). Евгения Шаповалова (Ханты-Мансийск) заняла  17 место, Полина Кальсина (Ханты-Мансийск) - 19 место, Анастасия Клепикова (Сургут) - 33 место, Анастасия Игнатьева (Сургут) - 53 место.

В соревнованиях среди мужчин на дистанции 15 км лучший результат среди югорских спортсменов показали Иван Кириллов (Сургутский район), заняв 4 место, у и Валерий Пономарев (Сургут) - 17 место.

Поздравляем Перевозчикову Алену с завоеванной золотой медалью и желаем дальнейших спортивных успехов!

Напомним, 29 ноября состоялись соревнования в спринте классическим стилем, по итогам которых копилка Югры пополнилась золотой медалью. В соответствии с программой соревнований 2 декабря предстоят соревнования в спринте свободным стилем, 3 декабря - гонки классическим стилем 10/15 км. Пожелаем спортсменам удачи!