БУ "ЦСПСКЮ"
Комплексные мероприятия
Спортивные игры стран БРИКС
Всероссийская Спартакиада 2024
XII зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 года
II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии»
IV зимняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2023 года
I Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов 2022
Игры дружбы
XI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 года
XI зимняя Спартакиада учащихся России 2022 года
VII Международные спортивные игры «Дети Азии»
Зимние Олимпийские игры в Пекине 2022
Новости
Антидопинговый семинар «Играй честно» для юных шахматистов и футболистов
Дата: 01.04.2024
Тип новости: Результаты
Назар Жуков и Леонид Радюк - призеры первенства России по ушу
Дата: 01.04.2024
Тип новости: Результаты
Югорские самбисты успешно выступили на первенстве Уральского федерального округа
Дата: 01.04.2024
Тип новости: Результаты
Мужская команда Югры - серебряный призер чемпионата России по биатлону
Дата: 31.03.2024
Тип новости: Результаты
Югорчанки выиграли эстафету чемпионата России по биатлону!
Дата: 30.03.2024
Тип новости: Результаты
Югорчане - призеры смешанной эстафеты чемпионата России по биатлону
Дата: 28.03.2024
Тип новости: Результаты
Календарь соревнований
- 2011
- 2012
- 2013
- 2014
- 2015
- 2016
- 2017
- 2018
- 2019
- 2020
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- Январь
- Февраль
- Март
- Апрель
- Май
- Июнь
- Июль
- Август
- Сентябрь
- Октябрь
- Ноябрь
- Декабрь
Екатеринбург
Первенство России и Всероссийские соревнования по шахматам
Участники
Результаты
Цаплин Олег Владимирович
(юноши до 15)
Осташков
Первенство России среди девушек 15-16 лет
Участники
Тула
Чемпионат России по пауэрлифтингу
Участники
Результаты
Тюмень
Полуфинал Первенства России по волейболу среди юношей до 14 лет 2011-2012 гг.р.
Участники
Хабаровск
Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Надежды России-2»
Участники
Мурманск
Международные соревнования по биатлону «Кубок Содружества»
Участники
Хабаровск
Чемпионат России по прыжкам на батуте
Участники
Результаты
Калашникова Алена
()
Челябинск
Чемпионат Уральского федерального округа по гиревому спорту
Участники
Челябинск, Россия
Межрегиональные соревнования УРФО
Участники
Апатиты, Мончегорск
Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет
Участники
Казань
Чемпионат России по плаванию
Участники
Результаты
Егорова Анна Дмитриевна
(800 м св.ст.)
Апатиты, Мончегорск
Чемпионат России по лыжным гонкам
Участники
Березовский
Первенство России по спортивной акробатике (юниоры, юниорки 13-19 лет)
Участники
Челябинск
Всероссийские соревнования по фигурному кактанию «Памяти ЗРФК П.Я. Ромаровского»
Участники
Покровское
Первенство России по муайтай
Участники
Красноярск
Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет
Участники
Златоуст
Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 18 лет
Участники
Краснодар
Первенство России среди юношей и девушек по плаванию
Участники
Показать все
Профили
Информационные ресурсы
шахматы
Адаптив
СШОР
Мустанг
юкиор
ЮграМегаСпорт
Департамент ФКиС ХМАО – Югры
Федеральный резерв
Министерство спорта
Гос орган ХМАО
Новости
Югорские борцы завоевали девять медалей на первенстве Уральского федерального округа
Дата: 24.01.2024
Вид спорта: Вольная борьба
Югорские боксеры сыграли в шахматы на выставке-форуме «Россия»
Дата: 23.01.2024
Вид спорта: Бокс
В Ханты-Мансийске стартовали первенства Югры по биатлону
Дата: 22.01.2024
Вид спорта: Биатлон
Сегодня состоялась установочная конференция по вопросам организации и проведении практической подготовке обучающихся Югорского государственного университета
Дата: 22.01.2024
В пятницу - старт чемпионата и первенства по игре бочча в зачет Параспартакиады Югры
Дата: 17.01.2024
Екатерина Суханова - серебряный призер первенства России по биатлону
Дата: 21.01.2024
Вид спорта: Биатлон
Сборная Югры по лыжным гонкам занимает первое общекомандное место II этапа зимней Спартакиады учащихся России
Дата: 22.01.2024
Вид спорта: Лыжные гонки
Наталья Соболева и Дмитрий Бронников - серебряные призеры Кубка России по сноуборду
Дата: 21.01.2024
Вид спорта: Сноуборд
Три медали югорские биатлонисты завоевали на первенстве России
Дата: 20.01.2024
Вид спорта: Биатлон
Югорские лыжники завоевали полный комплект медалей
Дата: 22.01.2024
Вид спорта: Лыжные гонки
Михаил Бурундуков - бронзовый призер Кубка России по биатлону
Дата: 20.01.2024
Вид спорта: Биатлон
Андрей Аюбов - бронзовый призер первенства России по самбо
Дата: 19.01.2024
Вид спорта: Самбо
Екатерина Суханова и Мария Власова - призеры всероссийских соревнований по биатлону
Дата: 18.01.2024
Вид спорта: Биатлон
Югорские лыжники продолжают доминировать на II этапе Спартакиады учащихся России
Дата: 18.01.2024
Вид спорта: Лыжные гонки
Елизавета Каплина - бронзовый призер индивидуальной гонки в Ижевске!
Дата: 18.01.2024
Вид спорта: Биатлон
Никита Поршнев - серебряный призер Кубка России по биатлону!
Дата: 18.01.2024
Вид спорта: Биатлон
Четыре награды югорские лыжники завоевали в первый день II этапа Спартакиады учащихся
Дата: 17.01.2024
Вид спорта: Лыжные гонки
РУСАДА выявило и подтвердило загрязненность контрафактного БАД, основным действующим веществом которого заявлен экдистерон
Дата: 17.01.2024
Региональная онлайн-консультация по созданию системы наставничества в организациях сферы физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Дата: 16.01.2024
Адель Сафаров - серебряный призер чемпионата мира по восточному боевому единоборству
Дата: 27.11.2023
Вид спорта: Восточное боевое единоборство
Анастасия Кириллова заняла пятое место в спринте V этапа Кубка России
Дата: 15.01.2024
Вид спорта: Лыжные гонки
Югорские пауэрлифтеры завоевали пять золотых медалей чемпионата УФО
Дата: 15.01.2024
Вид спорта: Пауэрлифтинг
9 медалей - итог выступления югорских легкоатлетов на чемпионате УФО
Дата: 15.01.2024
Вид спорта: Легкая атлетика
Югорчане завоевали 4 медали на первенстве Уральского федерального округа по лёгкой атлетике
Дата: 15.01.2024
Вид спорта: Легкая атлетика
Юлия Собянина - бронзовый призер всероссийских соревнований по биатлону
Дата: 12.01.2024
Вид спорта: Биатлон
Мужская команда Югры - серебряный призер чемпионата России по биатлону
Дата: 12.01.2024
Вид спорта: Биатлон
Женская сборная Югры заняла второе место в командной гонке чемпионата России по биатлону
Дата: 12.01.2024
Вид спорта: Биатлон
Результаты первого дня пятого этапа Кубка России по лыжным гонкам
Дата: 11.01.2024
Вид спорта: Лыжные гонки
Минимизации риска детской безопасности «Риск обморожения при низких температурах»
Дата: 11.01.2024
Елизавета Каплина - бронзовый призер чемпионата России по биатлону
Дата: 11.01.2024
Вид спорта: Биатлон
Сургутские бильярдисты завоевали медали первенства России
Дата: 10.01.2024
Вид спорта: Бильярдный спорт
Лилия Мендаева - победитель всероссийских соревнования по легкой атлетике
Дата: 10.01.2024
Вид спорта: Легкая атлетика
Анна Скворцова - серебряный призер детского этапа Кубка России по шахматам
Дата: 10.01.2024
Вид спорта: Шахматы