БУ "ЦСПСКЮ"
Комплексные мероприятия
Спортивные игры стран БРИКС
Всероссийская Спартакиада 2024
XII зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 года
II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии»
IV зимняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2023 года
I Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов 2022
Игры дружбы
XI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 года
XI зимняя Спартакиада учащихся России 2022 года
VII Международные спортивные игры «Дети Азии»
Зимние Олимпийские игры в Пекине 2022
Новости
Югорчане - призеры смешанной эстафеты чемпионата России по биатлону
Дата: 28.03.2024
Новость дня: Y
Тип новости: Результаты
Мастер-класс по плаванию пройдет в рамках проведения финального первенства автономного округа «Веселый дельфин»
Дата: 28.03.2024
Новость дня: Y
Тип новости: Анонсы
Кристина Резцова - третья в забегах на 100 метров Пролога в Тюмени
Дата: 28.03.2024
Тип новости: Результаты
Югорские тяжелоатлеты продолжают завоевывать медали!
Дата: 27.03.2024
Тип новости: Результаты
ЦСПСКЮ провел региональный методический семинар по теме "Разработка проектов в области физической культуры и спорта"
Дата: 26.03.2024
Тип новости: Семинары
Кристина Резцова – четвертая в гонке преследования в Тюмени! Пащенко Петр - шестой
Дата: 26.03.2024
Новость дня: Y
Тип новости: Результаты
Вебинар РУСАДА для врачей по вопросам терапевтического использования запрещенных в спорте субстанций и методов
Дата: 26.03.2024
Тип новости: Анонсы
Югорские борцы завоевали медали первенства Уральского федерального округа
Дата: 25.03.2024
Новость дня: Y
Тип новости: Результаты
Югорские спортсмены продемонстрировали высшее мастерство на чемпионате и первенстве России по северному многоборью
Дата: 25.03.2024
Тип новости: Результаты
Календарь соревнований
- 2011
- 2012
- 2013
- 2014
- 2015
- 2016
- 2017
- 2018
- 2019
- 2020
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- Январь
- Февраль
- Март
- Апрель
- Май
- Июнь
- Июль
- Август
- Сентябрь
- Октябрь
- Ноябрь
- Декабрь
Первенство России по шашкам
Участники
Красноярск
Чемпионат России по северному многоборью
Участники
Остальные результаты
Федорова Ольга – 2 место
Литунов Александр – 2 место
Кононовская
Чемпионат России по лыжным гонкам
Участники
Результаты
Устюгов Сергей Александрович
(спринт, свободный стиль)
Уват
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек
Участники
Нягань
Первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет
Участники
Екатеринбург
Чемпионат России по спортивной аэробике
Участники
Киров
Первенство России по спортивной акробатике (12-18 лет)
Участники
Оренбург
Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек (13-15 и 13-17 лет)
Участники
Красноярск
Первенство России по северному многоборью
Участники
Остальные результаты
Тростин Владислав – 3 место
Федотова Валерия – 2 место
Сальников Филипп – 1 место
Романов Тимофей – 2 место
Бехер Алина Эдуардовна - 3 место
Хабибуллина Карина – 2 место, 2 место
Тбилиси , Грузия
Международные соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин «Гранд Шлем»
Участники
Сириус
Первенство России по прыжкам на батуте
Участники
Бор
Первенство России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок 18-23 лет
Участники
Остальные результаты
Николаев Аркадий - 2 место (длинный цикл, в/к 95 кг)
Трофимова Алёна - 2 место (длинный цикл, в/к 58 кг)
Сергеев Алексей - 2 место (длинный цикл, в/к 68 кг)
Челябинск
Первенство Уральского Федерального округа по дзюдо среди юношй и девушек до 15 лет
Участники
Остальные результаты
Вагин Павел – 2 место (в/к 42 кг)
Магомедсалихова Атика – 3 место (в/к 48 кг)
Сантимиров Кирилл – 3 место (в/к +73 кг)
Внукова Елизавета – 3 место (в/к 33 кг)
Муминова Ева – 3 место (в/к 57 кг)
Ахмедова Камила – 3 место (в/к +63 кг)
Новокуйбышевск
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд молодёжной лиги
Участники
Екатеринбург, Россия
Первенство Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет
Участники
Остальные результаты
Руслан Курбанов - 2 место
Эмин Пашаев - 3 место
Джибраил Сулейманов - 3 место
Рязань
Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 12-14 лет
Участники
Москва
Первенство России по ушу
Участники
Магнитогорск
Первенство Уральского Федерального округа по настольному теннису
Участники
Калуга
Чемпионат России по полиатлону
Участники
Москва
Первенство России по киокусинкай
Участники
Москва
Чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству
Участники
Москва
Чемпионат и Первенство России по ушу
Участники
Москва
Первенство России и Всероссийские соревнования по скалолазанию
Участники
Показать все
Профили
Информационные ресурсы
шахматы
Адаптив
СШОР
Мустанг
юкиор
ЮграМегаСпорт
Департамент ФКиС ХМАО – Югры
Федеральный резерв
Министерство спорта
Гос орган ХМАО
Новости
Юниорская сборная Югры - бронзовый призер первенства России!
Дата: 24.02.2024
Вид спорта: Лыжные гонки
В Ханты-Мансийске завершились региональные соревнования по биатлону «Юные звезды Югры»
Дата: 25.02.2024
Вид спорта: Биатлон
В Ханты-Мансийске стартовали региональные соревнования по биатлону «Юные звезды Югры»
Дата: 23.02.2024
Вид спорта: Биатлон
Елизавета Агапитова: "Цели на сезон – достойно выступить на соревнованиях и попасть в сборную России на Игры Дружбы"
Дата: 22.02.2024
Вид спорта: Плавание
Анна Егорова оформляет золотой дуль на Кубке России по плаванию
Дата: 21.02.2024
Вид спорта: Плавание
Серебро и три бронзы первенства России по рукопашному бою
Дата: 21.02.2024
Вид спорта: Рукопашный бой
Старший тренер по резерву по игровым видам спорта Игорь Крутько совершил рабочую поездку в Нижневартовск
Дата: 19.02.2024
Антон Семенов провел Мастер-класс по баскетболу «Тренировка с чемпионом»
Дата: 20.02.2024
Вид спорта: Баскетбол
Студенты ЮГУ представили аналитические доклады в рамках учебно-ознакомительной практики
Дата: 20.02.2024
Артем Саетгалеев - серебряный призер международного турнира по бильярдному спорту!
Дата: 19.02.2024
Вид спорта: Бильярдный спорт
Снежана Коробейникова и Алексей Филипов - призеры Всероссийских соревнований по каратэ
Дата: 19.02.2024
Вид спорта: Каратэ
Югорчане заняли второе командное место на первенстве Уральского федерального округа по тхэквондо
Дата: 19.02.2024
Вид спорта: Тхэквондо ВТФ
Югорчане завоевали медали в заключительный день первенства России по полиатлону
Дата: 14.02.2024
Вид спорта: Полиатлон
Елизавета Каплина и Кристина Резцова снова в "цветах"
Дата: 18.02.2024
Вид спорта: Биатлон
Сборная Югры – абсолютный победитель командного зачета чемпионата и первенства Уральского федерального округа по спортивному туризму!
Дата: 18.02.2024
Вид спорта: Спортивный туризм
Сургутянка Мария Лобанова - бронзовый призер всероссийских соревнований по легкой атлетике
Дата: 17.02.2024
Вид спорта: Легкая атлетика
Алексей Вагин - серебряный призер Спартакиады сильнейших!
Дата: 17.02.2024
Вид спорта: Биатлон
В Ханты-Мансийске стартовало первенство Уральского федерального округа по тхэквондо
Дата: 17.02.2024
Вид спорта: Тхэквондо ВТФ
Семён Антонов проведёт мастер-класс по баскетболу
Дата: 16.02.2024
Вид спорта: Баскетбол
Югорские акробаты стали первыми в командном зачете чемпионата Уральского федерального округа
Дата: 15.02.2024
Югорские спортсмены – лидеры чемпионата и первенства Уральского федерального округа по спортивной аэробике!
Дата: 15.02.2024
Вид спорта: Спортивная аэробика
Артем Шешокин - бронзовый призер первенства России по самбо
Дата: 15.02.2024
Вид спорта: Самбо
В Калуге завершился чемпионат России по бильярдному спорту
Дата: 15.02.2024
Вид спорта: Бильярдный спорт
Рахман Тавмурзаев: "Олимпиада – это заветная мечта!"
Дата: 13.02.2024
Вид спорта: Греко-римская борьба
Легенда российской борьбы Александр Карелин навестил Ханты-Мансийск!
Дата: 13.02.2024
Вид спорта: Греко-римская борьба
Как пройти онлайн-курс «Ценности спорта» и получить сертификат ребенку от 7 до 13 лет?
Дата: 13.02.2024
Югорские гимнасты успешно выступили на первенстве Уральского федерального округа
Дата: 12.02.2024
Вид спорта: Спортивная гимнастика
Югорские спортсмены отлично выступили на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по прыжкам на батуте
Дата: 12.02.2024
Вид спорта: Прыжки на батуте
Татьяна Шалаевская и Арслан Алахкулиев - призеры первенства России по полиатлону
Дата: 12.02.2024
Вид спорта: Полиатлон
Кристина Резцова и Елизавета Каплина – в "цветах" гонки преследования в Златоусте
Дата: 11.02.2024
Вид спорта: Биатлон
Андрей Соболев завоевал первое "золото" Югры на Спартакиаде сильнейших!
Дата: 11.02.2024
Вид спорта: Сноуборд
Югорские шахматисты завоевали медали на всероссийских соревнованиях
Дата: 01.02.2024
Вид спорта: Шахматы
Итоги первенства Уральского федерального округа по художественной гимнастике
Дата: 08.02.2024
Вид спорта: Художественная гимнастика
Антидопинговая викторина «Играй честно» для обучающихся спортивной школы художественной гимнастики «Грация Спорта»
Дата: 08.02.2024
Дмитрий Левковский - победитель первенства России по гиревому спорту!
Дата: 08.02.2024
Вид спорта: Гиревой спорт
В Сургуте прошло рабочее совещание, на котором были рассмотрены вопросы по развитию игровых видов спорта
Дата: 07.02.2024
Вид спорта: Баскетбол