Чемпионат мира по водным видам спорта 2019

Читать далее

XXX Всемирная летняя универсиада 2019 года

Читать далее

IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 года

Читать далее

II Европейские игры 2019

Читать далее

I Международные спортивные зимние игры «Дети Азии» 2019

Читать далее

ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА КРАСНОЯРСК 2019 02-12 МАРТА 2019

Читать далее

IX зимняя Спартакиада учащихся России 2019 года

Читать далее

Юношеские Олимпийские игры 2018 года в Буэнос-Айресе

Читать далее

IV ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2018

Читать далее

Летние Олимпийские игры 2020 в Токио

Читать далее

Зимние Олимпийские игры 2018

Читать далее

Бронзовые медали Шаповаловой Евгении и Дайбовой Елизаветы на Кубке мира FIS по лыжероллерам

Читать далее
Дата:  23.08.2019
Новость дня:  Y
Тип новости:  Результаты

Евгений Дементьев - серебряный призер Кубка мира FIS по лыжероллерам

Читать далее
Дата:  23.08.2019
Новость дня:  Y
Тип новости:  Результаты

Шаповалова Евгения - бронзовый призер Кубка мира FIS по лыжероллерам

Читать далее
Дата:  22.08.2019
Новость дня:  Y
Тип новости:  Результаты

Захаров Дмитрий вошел в состав сборной команды России для выступления на Первенстве Европы по боксу 2019

Читать далее
Дата:  22.08.2019
Тип новости:  Результаты

С 350-летием Государственного флага Российской Федерации!

Читать далее
Дата:  22.08.2019
Новость дня:  Y
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

Губернатор ХМАО-Югры поздравила Алана Багаева и Алика Хадарцева с отличным выступлением на Первенстве мира по спортивной борьбе

Читать далее
Дата:  21.08.2019
Новость дня:  Y
Тип новости:  Анонсы

Батыргазиев Альберт вошел в состав сборной команды России для выступления на чемпионате мира по боксу 2019

Читать далее
Дата:  19.08.2019
Новость дня:  Y
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Анонсы

Павел Котов и Сергей Комков - серебряные призеры чемпионата России по гребному слалому

Читать далее
Дата:  19.08.2019
Новость дня:  Y
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

Захаров Дмитрий - победитель Международных соревнований по боксу среди юниоров

Читать далее
Дата:  19.08.2019
Новость дня:  Y
Тип новости:  Результаты

Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

14 Августа - 29 Августа

Гребной слалом

Окуловка

Первенство России до 19 лет по гребному слалому

Участники

Гаврилов Артём Юрьевич , Гаврилов Вячеслав Юрьевич , Шакиров Ришат Марселович , Кандауров Евгений Андреевич , , Миненкова Виктория Олеговна , Овсянников Севастьян Евгеньевич , Шевелев Данил Сергеевич , , Айтмухаметов Руслан (Нижневартовск), Салова Анна (Нижневартовск), Павлий Мария (Нижневартовск), Никитина Полина (Сургут)

19 Августа - 25 Августа

Теннис

Бишкек, Киргизия

Междунароный турнир по теннису BISHKEK SUNRISE OPEN - 2

Участники

Костина Алина (Ханты-Мансийск), Трифонова Юлия (Ханты-Мансийск)

20 Августа - 28 Августа

Спортивная гимнастика

Пенза, Россия

Кубок России по спортивной гимнастике

Участники

20 Августа - 26 Августа

Биатлон

21 Августа - 29 Августа

Гребной слалом

Окуловка

Всероссийские соревнования по гребному слалому «Юность России до 15 лет»

Участники

Балашов Александр (Нижневартовск), Мизев Степан (Нижневартовск), Салова Анна (Нижневартовск), Игнатов Вячеслав (Нижневартовск), Мусин Тимур (Нижневартовск), Пыскив Юлия (Нижневартовск), Феденко Владимир (Нижневартовск), Рылов Данил (Нижневартовск), Овсянникова Есения (Сургут), Жереб Егор (Сургут), Сагитов Никита (Сургут), Малахова Екатерина (Сургут), Антипина Екатерина (Сургут), Геттих Елизавета (Сургут), Кухаренко Елизавета (Сургут), Литвинов Максим (Сургут)

22 Августа - 25 Августа

Лыжные гонки

Ханты-Мансийск

Кубок мира FIS по лыжероллерам

Участники

Петров Артур Николаевич , Солодовников Владимир Александрович , Перевозчикова Алена Николаевна , Клепикова Анастасия Вадимовна , Дементьев Евгений Александрович , Шаповалова Евгения Анатольевна , Пономарев В. (Сургут), Кириллов А (Ханты-Мансийск), Савин Д. (Сургутский р-н), Комаров П. (Ханты-Мансийск), Прокопьев М.(Березовский р-н), Савосин А.(Сургутский р-н), Стегний П.(Сургутский р-н), Панкова В.(Ханты-Мансийск)

Остальные результаты

Клепикова Анастасия - 15 место, Игнатьева Анастасия - 16 место, Дайбова Елизавета - 3 место, 7 место, Панкова Виталия - 11 место, Гафаров Антон - 13 место, Комаров Павел - 14 место, Петров Артур - 21 место, Пономарев Виталий - 24 место, Савин Данил - 25 место, Прокопьев Матвей - 5 место, Кириллов Александр - 6 место, Стегний Павел - 7 место, Савосин Антон - 12 место. 

Результаты

2 место

Дементьев Евгений Александрович

(11,5 км. пролог св.стилем)

3 место

Шаповалова Евгения Анатольевна

(7,5 км. пролог св.стилем)

Шаповалова Евгения Анатольевна

(11,25 км. персьют кл.стилем)

28 Августа - 01 Сентября

Теннис

Челябинск

Первенство УФО по теннису (юноши и девушки до 13 лет)

Участники

Бубнов Арсений (Ханты-Мансийск), Марченко Мария (Югорск)

Показать все

Редькин Евгений Леонидович

Читать далее
Должность:  Главный тренер
Спортивная слава Югры:  Y

Филатова Валентина Юрьевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Черкасов Олег Захарбекович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Храмцов Максим Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Хандешин Олег Николаевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Назинкин Алексей Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Морковкин Андрей Борисович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Мазуренко Ирина Викторовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Зарипов Радик Рашитович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Волкова Алина Андреевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Васюков Евгений Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Дементьев Евгений Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Ермаков Артем Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Кобзарь Игорь Андреевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Вольвич Артем Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Бакун Константин Анатольевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Лисунова Екатерина Андреевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Антонов Семен Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Москалюк Вера Сергеевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Ганзей Степан Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Динейкин Станислав Анатольевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Балакшин Георгий Русланович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Макаренко Евгений Михайлович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Малетин Александр Иванович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Соболева Наталья Андреевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Соболев Андрей Андреевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Гафаров Антон Ильдусович

Читать далее
Должность:  Администратор тренировочного процесса
Спортивная слава Югры:  Y

Шумилова Екатерина Евгеньевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Волков Алексей Анатольевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Илюхина Екатерина Сергеевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Турышева Елена Леонидовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Шаповалова Евгения Анатольевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Легков Александр Геннадьевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Слепцова Светлана Юрьевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Круглов Николай Николаевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Соловьев Алексей Михайлович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Крянин Сергей Михайлович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Майгуров Виктор Викторович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Кашкаров Юрий Федорович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Машинцов Сергей Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Устюгов Сергей Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Козыдуб Ольга Вячеславовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Тимофеева Анна Викторовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

шахматы

Читать далее

Адаптив

Читать далее

Мустанг

Читать далее

ЮграМегаСпорт

Читать далее

Департамент ФКиС ХМАО – Югры

Читать далее

Федеральный резерв

Читать далее

Министерство сопрта

Читать далее

Гос орган ХМАО

Читать далее