Чемпионат мира по водным видам спорта 2019

Читать далее

XXX Всемирная летняя универсиада 2019 года

Читать далее

IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 года

Читать далее

II Европейские игры 2019

Читать далее

I Международные спортивные зимние игры «Дети Азии» 2019

Читать далее

ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА КРАСНОЯРСК 2019 02-12 МАРТА 2019

Читать далее

IX зимняя Спартакиада учащихся России 2019 года

Читать далее

Юношеские Олимпийские игры 2018 года в Буэнос-Айресе

Читать далее

IV ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2018

Читать далее

Летние Олимпийские игры 2020 в Токио

Читать далее

Зимние Олимпийские игры 2018

Читать далее

Владислава Гаврилова победила в первый день всероссийских соревнований по биатлону

Читать далее
Дата:  12.12.2019
Новость дня:  Y
Тип новости:  Результаты

Ксения Довгая – пятая в индивидуальной гонке на IBU Cup Junior

Читать далее
Дата:  12.12.2019
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

Петр Пащенко выиграл гонку третьего этапа Кубка России по биатлону

Читать далее
Дата:  12.12.2019
Новость дня:  Y
Тип новости:  Результаты

Пятеро югорчан вышли в полуфинал Кубка мира нефтяных стран

Читать далее
Дата:  12.12.2019
Новость дня:  Y
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

Евгения Шаповалова и Иван Кириллов завоевали медали второго этапа Кубка России по лыжным гонкам

Читать далее
Дата:  12.12.2019
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

Губернатор ХМАО-Югры поздравила Сергея Устюгова с победой на Кубке мира по лыжным гонкам

Читать далее
Дата:  11.12.2019
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

Югорчане завоевали еще медали на всероссийских соревнованиях по сноуборду

Читать далее
Дата:  11.12.2019
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

Алексей Крылов о любви к футболу, теннису, горным лыжам и самим горам

Читать далее
Дата:  10.12.2019
Новость дня:  Y
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

Наталья Комарова поздравила югорчан с 89-летием региона

Читать далее
Дата:  10.12.2019
Публикация Вконтакте:  Y
Тип новости:  Результаты

Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • 2020
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

30 Ноября - 08 Декабря

Биатлон

Эстерсунд, Швеция

I этап Кубка мира по биатлону

Участники


Остальные результаты

Поршнев Никита - 37 место (спринт)

01 Декабря - 08 Декабря

Сноуборд

Алтайский край

Кубок России по сноуборду

Участники

Результаты

1 место

Мигербишкин Тимофей Валерьевич

(параллельный слалом-гигант)

Мигербишкин Тимофей Валерьевич

(параллельный слалом)

01 Декабря - 08 Декабря

Бокс

Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования «Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова»

Участники

Результаты

1 место

Захаров Дмитрий Романович

(в/к 69 кг)

2 место

Мамаев Магомед Абдулмуминович

(в/к 60 кг)

01 Декабря - 09 Декабря

Прыжки на батуте

Токио, Япония

Первенство мира по прыжкам на батуте

Участники


Остальные результаты

Тановицкий Максим - 8 место (индивидуальные прыжки)

Результаты

3 место

Насибуллина Венера Ильдусовна

(ДМТ, 13-14 )

01 Декабря - 08 Декабря

Спортивная гимнастика

Брянск

Всероссийские соревнования «Олимпийские Надежды»

Участники

Захарова Милена (Когалым), Кузнецова Ксения (Сургут)

02 Декабря - 08 Декабря

Баскетбол

Ижевск

1 раунд полуфинального этапа Первенства России среди команд девушек 2005 г.р.

Участники

Толстых Анастасия (Нижневартовск), Каримова Камила (Нижневартовск), Батурина Виталина (Нижневартовск), Арсланова Элина (Нижневартовск), Пяст Анастасия (Нижневартовск), Мусина Аделина (Нижневартовск), Сабитова Алина (Нижневартовск), Сафиуллина Алина (Нижневартовск), Фиолетова Виолета (Нефтеюганск), Баталова Татьяна (Нефтеюганск), Арама София (Нягань), Попик Мария (Сургут)

02 Декабря - 10 Декабря

Биатлон

Екатеринбург

Всероссийские соревнования «Кубок Урала»

Участники

Кочев Даниил Дмитриевич , Лукманов Тимур Шамилевич , Крутов Андрей Александрович , Левин Константин Михайлович , Смирнова Мирослава Александровна , Кругова Анастасия Александровна , Елесина Дарья Александровна , Айкашев Никита (Нефтеюганск), Ванюшкин Валентин (Ханты-Мансийск), Крупина Софья (Междуреченский), Карпова Дарья (Междуреенский), Федорова Мария (Ханты-Мансийск), Живодеров Константин (Нижневартовск)

03 Декабря - 09 Декабря

Биатлон

Результаты

1 место

Волков Алексей Анатольевич

(эстафета)

Томилов Иван Александрович

(эстафета)

Павлов Андрей Александрович

(эстафета)

Филимонов Вадим Владимирович

(эстафета)

2 место

Сучилов Семен Андреевич

(суперспринт)

3 место

Сергеев Максим Сергеевич

(эстафета)

Злобин Владислав Яковлевич

(эстафета)

Бурундуков Михаил Александрович

(эстафета)

Показать все

03 Декабря - 09 Декабря

Биатлон

Тюмень

2 этап Кубка России, Всероссийские соревнования по биатлону

Участники

Результаты

1 место

Мошкова Екатерина Евгеньевна

(суперспринт)

2 место

Гаврилова Владислава Андреевна

(суперспринт)

3 место

Каплина Елизавета Павловна

(эстафета)

Смирнова Кристина Сергеевна

(эстафета)

Воронова Татьяна Сергеевна

(эстафета)

Мошкова Екатерина Евгеньевна

(эстафета)

Показать все

03 Декабря - 08 Декабря

Спортивная акробатика

Омск

Кубок России по спортивной акробатике

Участники

Паршакова Виктория Алексеевна , Попова Екатерина Александровна , Субхангулов Артур, Чернявский Олег, Марковский Данила, Семкин Иван (Мегион)

Результаты

3 место

Попова Екатерина Александровна

(женская пара)

Паршакова Виктория Алексеевна

(женская пара)

03 Декабря - 09 Декабря

Художественная гимнастика

Омск

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой

Участники

Кутлаева Юлия Павловна , Шаймухаметова Жасмин (Урай), Юдина Полина (Сургут), Балина Анастасия (Сургут), Федосеева Анастасия (Ханты-Мансийск)

04 Декабря - 09 Декабря

Рукопашный бой

Орел

Чемпионат России по рукопашному бою

Участники

Гасанов Гурбан (Нижневартовск), Шарафутдинов Роберт (Нижневартовск), Солтанов Нариман (Нефтеюганск), Абдурахманов Исмаил (Мегион), Пачганова Елена (Ханты-Мансийск)

Остальные результаты

Гасанов Гурбан – 2 место (раздел самооборона)
Солтанов Нариман – 3 место (раздел поединки)
Шишмарев Владимир – 1 место (раздел самооборона)

07 Декабря - 16 Декабря

Сноуборд

Ижевск

Всероссийские соревнования и этап Кубка России по сноуборду

Участники

Поздеева Ульяна Александровна , Важенин Артур Аркадьевич , Шершнева Анастасия Олеговна , Жеребятьева Т. (Ханты-Мансийск), Оплетаева Д. (Ханты-Мансийск), Осколович Н. (Сургут), Бронников Д. (Ханты-Мансийск), Серединский В. (Ханты-Мансийск)

Остальные результаты

Серединский Владимир - 1 место (параллельный слалом-гигант)
Жеребятьева Тамара - 2 место (параллельный слалом-гигант), 3 место (параллельный слалом)
Бронников Дмитрий - 3 место (параллельный слалом-гигант), 2 место (параллельный слалом)

Результаты

1 место

Важенин Артур Аркадьевич

(параллельный слалом)

2 место

Шершнева Анастасия Олеговна

(параллельный слалом-гигант)

Шершнева Анастасия Олеговна

(параллельный слалом)

07 Декабря - 14 Декабря

Спортивная акробатика

Омск

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике

Участники

Паршакова Виктория Алексеевна , Попова Екатерина Александровна , Вельтер Алина Дмитриевна , Башкова Анастасия Владимировна , Субхангулов Артур, Чернявский Олег, Марковский Данила, Семкин Иван (Мегион) Шихалиев Усман, Башкиров Кирилл, Жук Владислав, Петров Данил (Нефтеюганск)

07 Декабря - 08 Декабря

Лыжные гонки

Лиллехаммер, Норвегия

II этап Кубка мира по лыжным гонкам

Участники


Остальные результаты

Сергей Устюгов - 10 место (скиатлон, 30 км)

Результаты

1 место

Устюгов Сергей Александрович

(эстафета 4х7,5км)

08 Декабря - 15 Декабря

Тайский бокс

Нижний Новгород

Кубок "Содружества" по тайскому боксу

Участники

Байрамян Борис (Сургут), Халимбеков Хайсум (Сургут), Шандаков Рамазан (Сургутский р-н), Сергиенко Дмитрий (Нижневартовск), Вдовенко Глеб (Вдовенко Глеб), Лаурсанов Ахмед (Сургут), Менликаев Чингиз (Сургут) , Асанов Курмангазы (Сургутский р-н), Хлебнов Никита (Сургут), Антипов Дмитрий (Сургутский р-н), Воробьев Игорь (Сургут)

08 Декабря - 13 Декабря

Плавание

Сыктывкар

Всероссийские соревнования «Юность России»

Участники

Чуднов Павел (Сургут), Агафонов Вадим (Лангепас), Леонов Дмитрий (Сургут), Мальцев Антон (Урай), Туровский Григорий (Ханты-Мансийск), Мяшкуренко Максим (Нижневартовск), Рудзинская Александра (Нефтеюганск), Закирова Варвара (Сургут), Соколова София (Сургут), Ведрова Милана (Ханты-Мансийск), Дякина Виктория (Сургут), Вимельсон Мария (Нефтеюганск)

08 Декабря - 13 Декабря

Баскетбол

Иваново

2 тур Первенства ДЮБЛ

Участники

Михайлова Валерия (Сургут), Губина Екатерина (Сургут), Старжинская Анастасия (Сургут), Шоршина Полина (Сургут), Сырамалот Елизавета (Сургут), Одевцева Валерия (Сургут), Ахметова Айгуль (Нижневартовск), Патеруха Елена (Нижневартовск), Ахметзянова Лиана (Нижневартовск), Федотова Любовь (Нижневартовск), Исхакова Эллина (Нижневартовск), Сары Анна (Сургут)

09 Декабря - 14 Декабря

Водное поло

Кириши

II тур Первенства России среди девушек до 17 лет

Участники

09 Декабря - 16 Декабря

Бокс

Нальчик

Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет

Участники

Эйниев Элджан Закир Оглы , Батяй Дмитрий Олегович , Янгазиев Рашид Сайфудинович , Рустамов Гамзатд Бозигитович , Гаджиев Арсен (Сургут), Весенгериев Ибрагим (Сургут), Мамедов Магомед (Нижневартовск), Мусаев Муса (Нижневартовский район)

10 Декабря - 16 Декабря

Баскетбол

Нижний Тагил

Межрегиональные соревнования среди команд юношей до 17 лет (2004 г.р. и моложе)

Участники

Ванин Егор (Сургут), Жданов Антон (Сургут), Данилов Виктор (Сургут), Водницкий Святослав (Сургут), Деревянко Герман (Советский район), Грудцын Артем (Югорск), Чернов Андрей (Лангепас), Девятов Аркадий (Лангепас), Куликов Никита (Нижневартовск), Давыдов Михаил (Сургут), Созонов Максим (Нефтеюганск), Мухлыгин Дмитрий (Нефтеюганск)

10 Декабря - 16 Декабря

Биатлон

Результаты

1 место

Пащенко Петр Петрович

(индивидуальная гонка)

10 Декабря - 16 Декабря

Биатлон

Уфа

III этап Кубка России и всероссийские соревнования по биатлону

Участники

Результаты

1 место

Гаврилова Владислава Андреевна

(индивидуальная гонка)

10 Декабря - 16 Декабря

Спортивное ориентирование

Златоуст

Первенство России по спортивному ориетированию

Участники

10 Декабря - 16 Декабря

Бокс

Белоярский

Международные соревнования «XVII Кубок мира по боксу среди нефтяных стран памяти Героя Социалистического труда Фармана Курбана оглы Салманова»

Участники

10 Декабря - 14 Декабря

Настольный теннис

Кстово

Всероссийское соревнование "Надежды России" среди мальчиков и девочек 2005-2007 гг.р.

Участники

Булашова Полина (Ханты-Мансийск), Наврузалиева Карина (Нижневартовск), Романович Мария (пгт. Междуреченский), Семенов Богдан (Сургут)

11 Декабря - 15 Декабря

Лыжные гонки

Результаты

1 место

Шаповалова Евгения Анатольевна

(индивидуальная гонка)

2 место

Кириллов Иван Андреевич

(индивидуальная гонка)

11 Декабря - 18 Декабря

Биатлон

Екатеринбург

Всероссийские соревнования «Приз памяти А.Стрепетова»

Участники

Кочев Даниил Дмитриевич , Лукманов Тимур Шамилевич , Крутов Андрей Александрович , Левин Константин Михайлович , Смирнова Мирослава Александровна , Кругова Анастасия Александровна , Елесина Дарья Александровна , Айкашев Никита (Нефтеюганск), Ванюшкин Валентин (Ханты-Мансийск), Крупина Софья (Междуреченский), Карпова Дарья (Междуреенский), Федорова Мария (Ханты-Мансийск)

11 Декабря - 17 Декабря

Самбо

Екатеринбург

Чемпионат и первенство УрФО по самбо

Участники

Заикин Иван Сергеевич , Лукьянчук Николай Александрович , Саргсян Анна Андраниковна , Саргсян Ани Андраниковна , Казибаханов Тимур (Радужный), Мхиторян Артур (Радужный), Ситдиков Олег (Нижневартовск), Петков Николай (Радужный), Исаев Магомед (Радужный), Таджибов Тагир (Радужный), Адаев Исмаил (Радужный), Багдасарян Борис (Х-Мансийск), Аскеров Карам (Нижневартовск), Очинский Ярослав (Радужный), Кривоногов Никита (Нижневартовск), Умаралиев Азизбек (Радужный), Гусейнов Денис (Нижневартовский р-н.), Мурадов Мурад (Радужный), Дибаев Тамирлан (Радужный), Петров Данил (Радужный), Гасанов Станислав (Радужный), Коробков Григорий (Нижневартовск), Лукашов Олег (Нижневартовск), Кудряшов Глеб (Нижневартовск), Сапрыгин Иван (Нижневартовск), Сонгуров Абдур-Рахман (Радужный), Рашидов Рашид (Лангепас), Картамышев Тимофей (Нягань), Аюбов Андрей (Нижневартовск), Измайлов Андрей (Нижневартовск), Филиппова Валерия (Нижневартовск), Севертова Екатерина (Междуреченский), Рысина Дарья (Нижневартовск), Русина Анастасия (Нижневартовск), Полякова Анна (Нижневартовск), Никишина Полина (Нижневартовск), Бордаченко Мария (Х-Мансийск), Шепилова Милена (Нижневартовск), Кругликова Галина (Нижневартовский р-н.), Федорищева Елизавета (Сургут), Морозова Варвара (Сургут), Плискач София (Нижневартовск), Шматенко Екатерина (Когалым)

12 Декабря - 16 Декабря

Лыжные гонки

Червишево

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет

Участники

12 Декабря - 16 Декабря

Дзюдо

Майкоп

Кубок России по дзюдо

Участники

Киселева Лилия , Поткина Арина Денисовна , Балабанова Александра Юрьевна , Денисенкова Екатерина Владимировна , Кусяева Ильзира Аксановна , Довгань Дмитрий , Коваленко Николай Николаевич , Верхотурова Милана Витальевна , Салимгараева Анастасия (Нефтеюганск), Шитиков Владимир (Ханты-Мансийск), Шнайдер Виктория (Сургут), Верхотурова Милана (Сургут)

13 Декабря - 15 Декабря

Тхэквондо

Казань

Всероссийское соревнование по тхэквондо ВТФ «Золотая Искра» среди юниоров и юниорок 15-17 лет

Участники

Мкртчян Артак (Лянтор), Добролежа Антон (Сургут), Игнатенко Ирина (Лянтор), Черепанова Софья (Нижневартовск)

14 Декабря - 15 Декабря

Сноуборд

16 Декабря - 18 Декабря

Водное поло

Показать все

Редькин Евгений Леонидович

Читать далее
Должность:  Главный тренер
Спортивная слава Югры:  Y

Баев Давид Альбертович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Филатова Валентина Юрьевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Черкасов Олег Захарбекович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Храмцов Максим Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Хандешин Олег Николаевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Сидаков Заурбек Казбекович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Найфонов Артур Эдикович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Назинкин Алексей Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Морковкин Андрей Борисович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Мазуренко Ирина Викторовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Зарипов Радик Рашитович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Волкова Алина Андреевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Васюков Евгений Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Дементьев Евгений Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Ермаков Артем Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Кобзарь Игорь Андреевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Вольвич Артем Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Бакун Константин Анатольевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Лисунова Екатерина Андреевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Антонов Семен Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Москалюк Вера Сергеевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Ганзей Степан Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Динейкин Станислав Анатольевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Балакшин Георгий Русланович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Макаренко Евгений Михайлович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Малетин Александр Иванович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Соболева Наталья Андреевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Соболев Андрей Андреевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Гафаров Антон Ильдусович

Читать далее
Должность:  Администратор тренировочного процесса
Спортивная слава Югры:  Y

Шумилова Екатерина Евгеньевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Волков Алексей Анатольевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Илюхина Екатерина Сергеевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Турышева Елена Леонидовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Шаповалова Евгения Анатольевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Легков Александр Геннадьевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Слепцова Светлана Юрьевна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Круглов Николай Николаевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Соловьев Алексей Михайлович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Крянин Сергей Михайлович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Майгуров Виктор Викторович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Кашкаров Юрий Федорович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Машинцов Сергей Сергеевич

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Устюгов Сергей Александрович

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Козыдуб Ольга Вячеславовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

Тимофеева Анна Викторовна

Читать далее
Спортивная слава Югры:  Y

шахматы

Читать далее

Адаптив

Читать далее

Мустанг

Читать далее

ЮграМегаСпорт

Читать далее

Департамент ФКиС ХМАО – Югры

Читать далее

Федеральный резерв

Читать далее

Министерство сопрта

Читать далее

Гос орган ХМАО

Читать далее