г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Профили

/

Сучилов Семен Андреевич

Сучилов Семен Андреевич

Дата рождения

Звание / разряд

Вид спорта

Муниципальное образование

26.10.1992

Мастер спорта России

Биатлон

Нижневартовск

Достижения

31.01.2017 - 07.02.2017

Алматы

XXVIII Всемирная зимняя Универсиада 2017 года по биатлону

1 место

( 10 км, два огневых рубежа )

1 место

( Смешанная эстафета 4х6 + 4х7,5 км, восемь огневых рубежей )

09.02.2018 - 26.02.2018

Тюмень

6 этап Кубка России по биатлону

1 место

( см. эстафета )

27.03.2018 - 10.04.2018

Ханты-Мансийск

Чемпионат России по биатлону

1 место

( эстафета 4х7,5км )

20.09.2018 - 26.09.2018

Тюмень

Чемпионат России по летнему биатлону

1 место

( инд. гонка 20 км )

Основные показатели:

  • Чемпионат Уральского Федерального округа, 13-20.01.2014 г., с. Уват: 2 место (смешанная эстафета, мужчины, женщины)
  • Чемпионат и Первенство России, 03.-07.04.2014 г., с.Уват.: 2 место (мужчины, гонка патрулей  25 км)
  • Кубок России (2 этап), Всероссийские соревнования, 10-15.12.2014г., г.Уфа (м, ю-ры), г. Чайковский (ж, ю-ки)(мужчины): 3 место (спринт)
  • Чемпионат России, Кубок России (3 этап «Ижевская винтовка»), 22–29.12.2014г., г. Ижевск: 2 место эстафета
  • Чемпионат Федеральных округов, 24-30.01.2015 г., с.Уват: 1 место (супер/спринт), 3 место (пасьют)
  • Первенство России до 27 лет, Кубок России (6 этап), Всероссийские соревнования, 18–25.02.2015г., г. Тюмень, г.Уфа, Кубок России: 1 место (эстафета),
  • Первенство России до 27 лет, Кубок России (6 этап), Всероссийские соревнования, 18–25.02.2015г., г. Тюмень, г.Уфа, Первенство России до 27 лет: 2 место (патрульная гонка), 1 место (супер/спринт)
  • Чемпионат России, 27.03-05.04.2015 г., г. Тюмень: 1 место (эстафета)
  • II этап Кубка IBU, 10–13.12.2015 г., г.Риднау (Италия): 3 место (одиночная смешанная эстафета)
  • Чемпионат и Кубок России 19-28.12.2015 г., г. Ижевск: 3 место (индивидуальная гонка)
  • Чемпионат России, 24-31.03.2016, Ханты-Мансийск: 1 место (эстафета)
  • Кубок России, 26.01-01.02.2016, Тюмень: 3 место (спринт)
  • 5 этап кубка UBI, 14-17.01.2016, Риднау (Италия): 2 место (смешанная эстафета)
  • 8 этап кубка UBI, 09-13.03.2016, Мартелл (Италия): 1 место (смешанная эстафета)
  • XXVIII Всемирная зимняя Универсиада, январь, 2017 г., г.Алматы (Казахстан) - 3 место (индивидуальная гонка, 20 км), 1 место (спринт), 3 место (гонка преследования, 12,5 км), 1 место (смешанная эстафета)
  • Чемпионат России 2017 – 3 место (смешанная эстафета), 2 место (эстафета), 2 место (персьют)  
  • Кубок IBU: 2 Этап, Риднаун – 1 место (смешанная эстафета)
  • 4 этап кубка России, 31.12.17-10.01.2018, Ижевск: 1 место (спринт 10км), 3 место (спринт 10км)

Публикации на сайте