БУ "ЦСПСКЮ"
Ронжин Игорь Алексеевич
Тренерский состав
Ронжин Игорь Алексеевич
Основные достижения учеников:
Первенство УрФО по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет:
- 3 место - Луценко Е., Бутенко А., Перчаткин Д., Ходыкин Л.(среди юниоров, юниорок 2000 - 2006 гг.р. (шпага), 2020 год
-
1 место – Бутенко Александр (среди юношей 2002-2003 г.р), 2017 год
-
2 место – Бабиков Ростислав (среди юношей 2000-2003 г.р.), 2017 год
-
3 место – Бутенко Александр (среди юношей 2000-2003 г.р.), 2017 год
-
3 место – Усольцева Сабина (среди девушек 1998-2000 г.р.), 2016 год
-
2 место – Усольцева Сабина (среди девушек 1998-2000 г.р.), 2014 год
-
3 место – Желтухин Никита (среди юношей 1997-1999 г.р.), 2014 год
-
2 место – Петрова Валерия (среди девушек 1995-1997 г.р.), 2012 год
-
3 место – Валиев Александр (среди юношей 1995-1997 г.р.), 2012 год
-
1 место - Желтухин Евгений (среди юношей 1994-1998 г.р.), 2011 год
Чемпионат УрФО по фехтованию:
-
2 место (командное) – Бабиков Р., Бутенко А., 2016 г.
-
1 место (командное) – Желтухин Е., Валиев А., 2013 г.
2 этап III летней Спартакиады молодёжи России 2014 г.:
-
2 место – Радионов Родион
-
3 место – Желтухин Евгений
-
3 место – Исаков Артём
Финал III Всероссийской летней Универсиады 2012 года:
- 8 место – Радионов Родион
3 этап VI летней Спартакиады учащихся России 2013 г.:
- 1 место – Зелик Дарья
3 этап V летней Спартакиады учащихся России 2011 г.:
- 1 место – Измайлов Кирилл
- 3 место – Измайлов Кирилл
- 1 место – Шабарова Наталья
Основные достижения учеников:
Первенство УрФО по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет:
- 3 место - Луценко Е., Бутенко А., Перчаткин Д., Ходыкин Л.(среди юниоров, юниорок 2000 - 2006 гг.р. (шпага), 2020 год
-
1 место – Бутенко Александр (среди юношей 2002-2003 г.р), 2017 год
-
2 место – Бабиков Ростислав (среди юношей 2000-2003 г.р.), 2017 год
-
3 место – Бутенко Александр (среди юношей 2000-2003 г.р.), 2017 год
-
3 место – Усольцева Сабина (среди девушек 1998-2000 г.р.), 2016 год
-
2 место – Усольцева Сабина (среди девушек 1998-2000 г.р.), 2014 год
-
3 место – Желтухин Никита (среди юношей 1997-1999 г.р.), 2014 год
-
2 место – Петрова Валерия (среди девушек 1995-1997 г.р.), 2012 год
-
3 место – Валиев Александр (среди юношей 1995-1997 г.р.), 2012 год
-
1 место - Желтухин Евгений (среди юношей 1994-1998 г.р.), 2011 год
Чемпионат УрФО по фехтованию:
-
2 место (командное) – Бабиков Р., Бутенко А., 2016 г.
-
1 место (командное) – Желтухин Е., Валиев А., 2013 г.
2 этап III летней Спартакиады молодёжи России 2014 г.:
-
2 место – Радионов Родион
-
3 место – Желтухин Евгений
-
3 место – Исаков Артём
Финал III Всероссийской летней Универсиады 2012 года:
- 8 место – Радионов Родион
3 этап VI летней Спартакиады учащихся России 2013 г.:
- 1 место – Зелик Дарья
3 этап V летней Спартакиады учащихся России 2011 г.:
- 1 место – Измайлов Кирилл
- 3 место – Измайлов Кирилл
- 1 место – Шабарова Наталья
Вид спорта: Фехтование
Дата рождения: 28.12.1969
Звание, разряд, категория: 1 категория
ID: 1300
Символьный код: ronzhin-igor-alekseevich
Внешний код: 1300
Название: Ронжин Игорь Алексеевич
Теги:
Сортировка: 500
Картинка для анонса: Array
Детальное описание:
Детальная картинка:
Начало активности (дата):
Начало активности (время):
Окончание активности (дата):
Окончание активности (время):
Количество показов: 1147
Дата первого показа: 11.07.2018 11:28:35
Тип информационного блока: moduli
ID информационного блока: 5
Символьный код информационного блока: profil
Название информационного блока: Профили
Внешний код информационного блока:
Дата создания: 10.07.2018 14:26:38
Кем создан (ID): 5
Кем создан (имя): (KozlenkoVA) Валентин Козленко
Дата изменения: 12.05.2020 20:10:22
Кем изменен (ID): 3
Кем изменен (имя): (ZaikinaNN) Наталья Заикина