Женская сборная команда ХМАО - Югры завоевала серебряные медали в эстафетной гонке Чемпионата России по летнему биатлону

Во второй соревновательный день чемпионата России по биатлону спортсмены боролись за медали в эстафетных гонках. В женской роллерной эстафетной гонке 4х6 км победу одержала команда Тюменской области, которым помогли уверенная стрельба и хороший ход. За сборную команду ХМАО - Югры выступили: Смирнова Кристина, Резцова Кристина, Улыбина Людмила, Морозова Анастасия. Кристина Смирнова на первом же этапе зашла на штрафные круги. Но несмотря на отставание, югорчанки смогли собраться и заняли достойное 2 место, проиграв всего 24,6 секунд! Тройку сильнейших замкнули спортсменки из Свердловской области.

Поздравляем спортсменок с серебряными медалями и желаем дальнейших побед!

Вид спорта:  Биатлон

Дата:  23.09.2018

Календарь соревнований:  Чемпионат России по летнему биатлону