Заурбек Сидаков - победитель международного турнира по вольной борьбе!

В эти выходные, с 18 по 20 июня, в Сассари (Италия) прошел международный турнир по спортивной борьбе вольного стиля. Напомним, что сборная команда России отправилась в составе ведущих спортсменов страны, среди которых двукратный чемпион мира 2018, 2019 Заурбек Сидаков из Нижневартовска.

Таким образом, Заурбеку Сидакову не было равных в весе до 74 кг. Югорский борец уверенно провел все три встречи, и даже порадовал публику эффектными бросками. Второе место занял Джасмит Фулка (Канада). Третье место разделили Аугусто Мидана (Гвинея-Бисау) и Каллум Боулинг (Великобритания).

Отметим, что в этом году итальянский турнир стал вторым стартом для югорского борца. В марте этого года Заурбек завоевал титул трехкратного Чемпиона России.

Поздравляем Заурбека и всю сборную команду России с победой и желаем дальнейших успехов!

Вид спорта:  Вольная борьба

Дата:  21.06.2021

Календарь соревнований:  Международное соревновании по спортивной (вольной) борьбе среди мужчин

Тип новости:  Результаты