Югорские спортсмены завоевали медали на Всероссийском турнире по теннису "Кубок Урала и Сибири"

С 29 сентября по 13 октября в Центре развития теннисного спорта в городе Ханты-Мансийске проходит открытый Всероссийский турнир по теннису «Кубок Урала и Сибири». В Югру для участия в турнире приехали 119 спортсменов из 23 субъектов Российской Федерации, а также свою команду представили югорские спортсмены.

Соревнования продлятся две недели и будут включать в себя сразу два турнира: среди юношей и девушек до 13 и до 17 лет, а также среди юношей и девушек до 15 лет и мужчины и женщины старше 15 лет. Победители будут выявлены в одиночном, парном и смешанном парном разрядах.

Церемония закрытия и награждения победителей и призеров первого турнира прошла сегодня, 5 октября, сразу же после окончания финальных партий.

Ниже результаты югорских спортсменов:
Алина Костина - 1 место.
Трифонова Юлия - 2 место.
Парный разряд: ⠀
Юлия Трифонова/Дмитрий Морозов - 2 место
Алина Костина/Ренат Ниязов - 3 место.

Поздравляем спортсменов с завоеванными медалями!

Далее продолжаться теннисные матчи с участием спортсменов второго турнира.

С программой соревнований можно ознакомиться здесь, а также с фоторепортажем соревнований здесь.

Вид спорта:  Теннис

Дата:  05.10.2019

Тип новости:  Результаты