Югорские спортсмены завоевали два серебра на соревнованиях IV летней Спартакиады молодежи России по гребному слалому

Со 2 по 3 августа 2018 года в Окуловке проходили финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России по гребному слалому. Напомним, что Ханты-Мансийский округ - Югру представляли 5 спортсменов.

По итогам первого дня соревнований Котов Павел (Нижневартовск) завоевал серебро в категории С-1м, а также  Комков Сергей (Нижневартовск) и Котов Павел завоевали еще одну серебряную медаль в категории С-2м.

3 августа проходили командные гонки, в которых югорским спортсменам не удалось завоевать призового места.
По результатам командного зачета сборная ХМАО-Югры заняла 6 место, набрав 227 очков.

Итоговые протоколы:

Индивидуальные гонки
Командные гонки
Командный зачёт

Поздравляем спортсменов с прекрасными результатами и желаем дальнейших успехов!

Вид спорта:  Гребной слалом

Дата:  04.08.2018

Календарь соревнований:  Финал IV Летней Спартакиады молодежи России по гребному слалому

Комплексное мероприятие:  IV ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2018