Югорские спортсмены примут участие в Фестивале спортивных единоборств и боевых искусств

Югорские спортсмены примут участие в Фестивале спортивных единоборств и боевых искусств

Югорские спортсмены примут участие в Фестивале спортивных единоборств и боевых искусств

В Екатеринбурге с 31 октября по 5 ноября пройдет Всероссийский фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств, посвящённый Дню народного единства. Его участниками станут дети, подростки и молодежь из Башкортостана, Татарстана, Марий Эл, а также из Чувашской Республики, Курганской, Московской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Пермского края и ХМАО - Югры.

В программу включены соревнования по айкидо, армейскому рукопашному бою, каратэ, джиу-джитсу, кикбоксингу, киокусинкай, корэш, рукопашному бою, самбо, силовому экстриму, тайскому боксу, армрестлингу, гиревому спорту, мас-рестлингу и перетягиванию каната. Также для воспитанников детских домов и школ-интернатов пройдут мастер-классы и семинары по данным видам спорта.

Югорские спортсмены примут участие в 4 видах спорта (армрестлинг, кикбоксинг, тайский бокс и гиревой спорт). Сборную команду ХМАО-Югры по тайскому боксу представят Танеев Камиль (Сургут) и Булеков Амир (Сургут). Казацкий Виталий (Сургутский р-н), Батурин Макар (Сургут) и Бердышев Дмитрий (Сургут) выступят в составе сборной команды автономного округа по гиревому спорту. Бойко Александр (Сургут) и Пудовкин Иван (Сургут) будут отстаивать честь округа в армрестлинге. На татами выйдут Одностанко Ирина (Сургут) и Исмаилов Фарух (Сургут).

Желаем удачи югорским спортсменам на соревнованиях!

Дата:  30.10.2018

Календарь соревнований:  Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств

Публикация Вконтакте:  Y

Тип новости:  Анонсы