Югорские спортсменки завоевали медали на первенстве РОФСО "Юность России" по боксу

С 20 по 26 февраля в Ставропольском крае проходило первенство РОФСО "Юность России" по боксу среди юниорок 19-22 года, 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет.

Югру представили Самкова Екатерина (Ханты-Мансийск), Смирнова Татьяна (Ханты-Мансийск), Каримова Зайнаб (Радужный), Нур (Лангепас), Гайковая Даяна (Мегион) и Ричапова Дарья (Радужный).

По итогам турнира югорские спортсменки показали прекрасные результаты:
  • Ричапова Дарья - 1 место (в/к 57 кг)
  • Смирнова Татьяна - 1 место (в/к 48 кг)
  • Нур - 1 место (в/к 57 кг)
  • Самкова Екатерина - 2 место (в/к 44 кг)
  • Каримова Зайнаб - 2 место (в/к 52 кг)
  • Гайковая Даяна - 2 место (в/к 54 кг)
Победители турнира также завоевали право отстаивать честь автономного округа на первенстве России.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов на ринге!

Вид спорта:  Бокс

Дата:  28.02.2022

Календарь соревнований:  Первенство РОФСО "Юность России" по боксу среди юниорок 19-22 года 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет

Тип новости:  Результаты