г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Югорские пловцы выступят на Чемпионате России по плаванию

25 Октября 2018 Плавание

Югорские пловцы выступят на Чемпионате России по плаванию

С 7 по 12 ноября в Казани пройдет Чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. Сборную команду Ханты-Мансийского автономного округа будут представлять победители и призеры минувшего чемпионата и первенства Уральского федерального округа, чемпионата Санкт-Петербурга и Кубка мира. В их число вошли Нетунаева Дарина, Вершинина Кристина, Галимзянов Эмиль, Брагина Лада, Дружинин Илья, Потапов Ярослав, Ефимова Алёна, Малков Дмитрий, Полетаева Алиса, Ульянов Никита, Иванов Владислав, Нечаева Вероника, Паршаков Владислав, Масалов Иван, Киселевская Яна, Кухарев Иван, Егорова Анна, Антонова Мария, Печников Кирилл и Петухова Владислава.

Неоценимую поддержку югорским пловцам в роли наставников и тренеров окажут Ганзей Степан Сергеевич, Веревка Оксана Александровна, Ляхов Сергей Васильевич, Манкевич Татьяна Владимировна, Граматикополо Олег Николаевич, Ткаченко Юрий Леонидович и Сафаров Айрат Маратович.

Стоит отметить, что данный Чемпионат России является отборочным для формирования сборной команды России, которая отправится на Чемпионат мира с 11 по 16 декабря в Ханчжой (КНР).

За онлайн результатами можно будет следить здесь.

Желаем удачи югорским спортсменам и тренерам на Чемпионате!

Другие новости