г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Югорские лыжники проводят тренировочные мероприятия в Болгарии

28 Сентября 2018 Лыжные гонки

Югорские лыжники проводят тренировочные мероприятия в Болгарии

В преддверии нового спортивного сезона 2018-2019 команда тренера Дмитрия Анатольевича Бугаева проводит тренировочные мероприятия в Бельмекене (Республика Болгария). В состав команды тренера входят Перевозчикова Алена (Ханты-Мансийск), Гущина Мария (Ханты-Мансийск), Поволяева Анна (Ханты-Мансийск), Панкова Виталия (Ханты-Мансийск), Игнатьева Анастасия (Сургут) и Клепикова Анастасия (Сургут).



После Болгарии команда отправится в Ханты-Мансийск, где пробудет до конца октября и проведут тренировки на первом снегу вместе с командой тренера Николая Викторовича Журавлева, в которую входят Петров Артур (Ханты-Мансийск), Солодовников Владимир (Сургут), Бурменский Александр (Октябрьский район), Савин Даниил (Сургутский район) и Пономарев Валерий (Ханты-Мансийск).

Затем обе команды отправятся в п. Вершина Тея (Республика Хакасия) для участия в тренировочном мероприятии с последующим участием во всероссийских соревнованиях «Кубок Хакасии», который является первым этапом Кубка Восточной Европы и пробудут там до 26 ноября. Далее команда мужчин и женщин поедет в г. Красноярск для участия в I этапе Кубка России и потом в г. Чусовой для участия в тренировочном мероприятии и II этапе Кубка России. Что же касается юниорской сборной, то они проведут тренировочное мероприятие в г. Тюмень с последующим участием во всероссийских соревнованиях, которые являются отборочными на Первенство мира.


Другие новости