+7 (3467) 36-36-80

/

/

Югорские каратисты стали призерами финала IV летней Спартакиады молодежи России 2018

21 Июля 2018 Каратэ

118 каратистов из 31 региона страны стали участниками финальных состязаний IV Спартакиады молодежи России, которые состоялись сегодня, 21 июля, во дворце единоборств «Воейков».

Ханты-Мансийский автономный округ на соревнованиях представляли: Колтунова Илона (Талинка), Галеев Айнур (Нижневартовск), Салаев Камил (Сургут), Каршибаева Хуршида (Нефтеюганск), Горбатко Максим (Сургут).

По итогам соревнований югорские спортсмены завоевали 4 бронзовые медали. Бронзовыми призерами стали: Каршибаева Хуршида (в/к 50 кг), Салаев Камиль (в/к 75 кг), Колтунова Илона (в/к+ 68 кг), Горбатко Максим (в/к +84 кг).

По результатам общекомандного первенства сборная команда ХМАО-Югры заняла 8 место из 31 субъекта Российской Федерации.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших спортивных успехов!