Югорские дзюдоисты успешно выступили на Всероссийских соревнованиях памяти В.С. Ощепкова

20 марта в Хабаровске прошёл Всероссийский турнир по дзюдо памяти Ощепкова. Состязания проходили в семи весовых категориях. Участниками соревнований стали 150 спортсменов из 30 регионов России. В соревнованиях приняли участие югорские спортсмены Дмитрий Довгань (Нефтеюганск) и Николай Коваленко (Сургут).

По итогам турнира в весовой категории до 100 кг Дмитрий Довгань одержал победу, Николай Коваленко стал бронзовым призером.

После завершения турнира, его победители и призёры получили свои награды из драгоценных металлов. Медали за первое место были выполнены из серебра с глубокой позолотой золотом 999 пробы, а медали за второе место из чистого серебра. Помимо наград, были предусмотрены и денежные призы.

Вид спорта:  Дзюдо

Дата:  22.03.2021

Календарь соревнований:  Всероссийский турнир по дзюдо памяти Ощепкова