Югорские бодибилдеры завоевали медали чемпионата Урала

С 10 по 12 апреля в г.Верхняя Пышма состоялся Чемпионат Уральского федерального округа по бодибилдингу 2021. Югорские спортсмены на турнире завоевали две медали различного достоинства.
Егор Лукьянов из Ханты-Мансийска завоевал серебряную медаль в категории "классический бодибилдинг" до 175 см. Ильгар Ахундов из Нижневартовска стал бронзовым призером среди мужчин до 90 кг.
По итогам соревнований сборная команда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры заняла 3 общекомандное место из 13 команд.

Данные соревнования стали отборочными для спортсменов в сборные команды субъектов УрФО для участия в Кубке России, который пройдет в Краснодаре.
Турнир собрал в одном месте сильнейших спортсменов. Это чемпионат является значимым событием для любителей бодибилдинга и фитнеса. Зрители не только увидели яркие и зрелищные состязания с участием сильнейших спортсменов со всей страны, но и посетили выставку ведущих брендов спортивного питания, одежды и множества других товаров,  а также приняли участие в мастер-классах с именитыми атлетами.

Поздравляем спортсменов с завоеванными медалями и желаем успехов в дальнейших выступлениях!

Вид спорта:  Бодибилдинг

Дата:  14.04.2021

Календарь соревнований:  Чемпионат УрФО по бодибилдингу

Тип новости:  Результаты