+7 (3467) 36-36-80

/

/

Югорчане блестяще выступили в составе сборной команды России на международном турнире по боксу!

25 Февраля 2019 Бокс

С 22 по 24 февраля в Бишкеке (Киргизия) прошел международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Дуйшонкула Шопокова. В составе сборной команды России выступали действующий чемпион России - Батыргазиев Альберт из Нижневартовска, а также серебряные призеры Кубка мира по боксу нефтяных стран Лизуненко Григорий (Нижневартовск) и Дороничев Ярослав (Югорск).
В результате двух дней ожесточенных боев Альберт не только выиграл в финале соперника из Казахстана, но и также был удостоен награды "Лучший боксер турнира"! Дороничев Ярослав завоевал серебряную медаль турнира в весовой категории до 91 кг. Лизуненко Григорий стал бронзовым призером в весовой категории до 63 кг.
Таким образом, сборная команда команда России заняла первое командное место!
Поздравляем югорских боксеров и всю сборную команду России с победой и желаем дальнейших успехов на ринге!