В Ижевске прошел фестиваль спортивных единоборств "Юный динамовец"

С 16 по 22 сентября в Ижевске состоялся фестиваль спортивных единоборств "Юный динамовец", который проводился в рамках детско-юношеской Спартакиады Общества «Динамо». Более 1000 спортсменов со всей России съехались в столицу Удмуртии, чтобы побороться за первые места в боксе, самбо, дзюдо и греко-римской борьбе.

Югорчане Азимов Бейдулах (Октябрьский район), Зубик Григорий (Нефтеюганск), Азеев Даниил (Сургут), Ибрагимов Эрбол (Лангепас), Байрамов Суджаддин (Когалым), Качалаев Салимгерей (Ханты-Мансийск) боролись за медали в боксе.

По итогам турнира Григорий Зубик стал победителем в весе до 70 кг, Салимгерей Качалаев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 60 кг, а также Азеев Даниил стал бронзовым призером в весе до 80 кг.

Поздравляем югорских боксеров с отличными результатами и желаем дальнейших побед на ринге!

Вид спорта:  Бокс

Дата:  25.09.2019

Календарь соревнований:  Фестиваль спортивных единоборств «Юный динамовец» (юноши 2004-2005 г.р.)