В Челябинске прошло первенство УФО по тхэквондо

С 8 по 9 февраля в Челябинске прошло Первенство УрФО по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года. В составе югорской сборной выступали Шарипов Хурсандмурод (Сургутский р-н), Микиев Денис (Сургут), Канюга Данил (Сургутский р-н), Добролежа Кирилл (Сургут), Морозова Елизавета (Сургутский р-н) и Черепанова Софья (Нижневартовск).

По итогам соревнований Хусандмурод Шарипов стал победителем в весовой категории до 54 кг, серебряную медаль завоевал Богдан Овчиннников в весе свыше 78 кг,  Кирилл Добролежа, Полина Короленко, Валерия Степанова и Софья Черепанова завоевали бронзовые медали в весовых категориях до 74 кг, 46 кг, 67 кг и 52 кг соответственно.

Поздравляем югорских спортсменов с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!

Вид спорта:  Тхэквондо ВТФ

Дата:  10.02.2020

Календарь соревнований:  Первенство УФО по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года