Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Улыбина Людмила и Каплина Елизавета завоевали серебро и бронзу во второй день Кубка России по биатлону

07 Декабря 2018 Биатлон

С 4 по 10 декабря в Тюмени проходит первый этап Кубка России по биатлону среди женщин, а также Всероссийские соревнования по биатлону среди юниорок. В состав женской сборной Ханты-Мансийского автономного округа - Югры вошли Каплина Елизавета, Резцова Кристина, Смирнова Кристина, Улыбина Людмила, Довгая Ксения, Кудисова Алина, Пугина Алиса, Никитина Элина и Воронова Татьяна.

По результатам второго дня соревнований Улыбина Людмила завоевала серебряную медаль в мегамасстарте дистанцией 12,5 км. Следом за ней к финишу пришла Каплина Елизавета и стала бронзовым призером. Стоит отметить, что для Елизаветы - это вторая медаль Кубка России. Вчера, 6 декабря, она завоевала серебро в спринте.

Поздравляем югорских биатлонисток с достигнутыми результатам и и желаем дальнейших успехов в спорте!