РУСАДА и Российское Движение Школьников объявляют о проведении конкурса

РУСАДА и Российское Движение Школьников объявляют о проведении конкурса

РУСАДА и Российское Движение Школьников объявляют о проведении конкурса

РУСАДА и Российское Движение Школьников объявляют о проведении конкурса научных работ «Взгляд молодых исследователей на проблему допинга в спорте». Задача конкурса – привлечь внимание к проблемам допинга в современном спорте через обсуждение актуальных вопросов среди школьников и стимулирование социально-полезной деятельности молодежи. 

Участниками конкурса могут стать команды из 4-х человек – 3 ученика 7-10 классов общеобразовательных учреждений и одного совершеннолетнего куратора. Командам необходимо зарегистрироваться, отправив заявку по адресу edu@rusada.ru с пометкой: Заявка на участие в конкурсе «Взгляд молодых исследователей на проблему допинга в спорте». 

Регистрация команд заканчивается в 23:59 (время московское) 27 апреля 2021 года. 

Все присланные заявки проходят модерацию оргкомитетом конкурса. Список допущенных команд будет опубликован  на сайте https://rusada-schoolresearch.ru до 30 апреля 2021 года

Финалисты конкурса получат право представить свои проекты на онлайн-выставке, приуроченной ко Дню защиты детей, на странице РУСАДА в социальной сети ВКонтакте.  

Награждение победителей состоится 1 июня в Москве в рамках спортивного фестиваля Российского Движения Школьников.

Ознакомиться с более подробной информацией о конкурсе, сроках и этапах его проведения можно на сайтеhttp://rusada-schoolresearch.ru/.

По всем вопросам, касающимся конкурса, обращаться в отдел реализации образовательных программ РУСАДА по адресу edu@rusada.ru.

Следите за дополнительной информацией о программе спортивного фестиваля на нашей странице в социальной сети ВКонтакте


Источник: РАА "РУСАДА"

Дата:  19.04.2021

Публикация Вконтакте:  Y

Тип новости:  Результаты