РМОУ приглашает принять участие в конкурсе на получение гранта для обучения по программе «Мастер спортивного администрирования»

РМОУ приглашает принять участие в конкурсе на получение гранта для обучения по программе «Мастер спортивного администрирования»

РМОУ приглашает принять участие в конкурсе на получение гранта для обучения по программе «Мастер спортивного администрирования»

Российский Международный Олимпийский Университет (далее – РМОУ) объявляет конкурс на получение гранта НБО «Фонд поддержки олимпийцев России» (далее – Фонд) в рамках благотворительной программы «Содействие - Мастер спортивного администрирования».

Приглашаем спортсменов и тех, кто уже оставил профессиональный спорт, принять участие в конкурсе на соискание грантов Фонда для обучения по программе «Мастер спортивного администрирования» в РМОУ в 2020 - 2021 учебном году.

Победители конкурса получают грант Фонда для оплаты обучения и проживания в кампусе РМОУ в г. Сочи и приступят к обучению в сентябре 2020 года.

Порядок участия в конкурсе:

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете электронной приемной комиссии (ЭПК) РМОУ, заполнить анкету и добавить заявление на программу Мастер спортивного администрирования. В личном кабинете ЭПК необходимо загрузить копии паспорта, диплома о высшем образовании, копию документа, подтверждающего наличие спортивного звания, также необходимо предоставить письмо от потенциального работодателя, заинтересованного в подготовке специалиста. Ссылка на электронную приемную комиссию размещена внизу страницы в разделе Поступающим.

Требования к кандидатам:

  • гражданство РФ
  • наличие спортивных достижений и званий в олимпийских видах спорта / ЗМС, МСМК/
  • высшее образование

С подробными требованиями к оформлению заявления и порядком его рассмотрения Приемной комиссией РМОУ можно ознакомиться в Правилах приема http://www.olympicuniversity.ru/ru/web/programma-msa/to-applicants

Срок подачи заявлений на обучение в 2020 - 2021 учебном году заканчивается 15 августа 2020 года.

Отбор победителей грантового конкурса осуществляется из числа рекомендованных Комиссией спортсменов ОКР и Фондом абитуриентов. Победители конкурса получат письменные уведомления Приемной комиссии РМОУ.

Важная информация для участников конкурса.

Преимуществом при получении гранта обладают работающие в сфере спорта и физической культуры спортсмены, кандидаты и члены сборных команд России по олимпийским видам спорта.

Координатором грантовой программы является руководитель управления международных образовательных программ секретарь Приемной комиссии РМОУ Пруидзе Диана Авалионовна, тел: +7 862 2629720 /22, dpruidze@olympicuniversity.ru




Дата:  17.06.2020

Тип новости:  Результаты