+7 (3467) 36-36-80

/

/

Результаты Чемпионата и Первенства Уральского федерального округа по танцевальному спорту

19-20 января в г. Тюмени в рамках международного турнира "Кубок Губернатора Тюменской области" прошли первенство и чемпионат Уральского федерального округа по танцевальному спорту.

В возрастной категории мужчины и женщины старше 19 лет представители города Нефтеюганска Шарапов Ринат и Мамедлинская Дина из 36 танцевальных пар вошли в 1/2 финала и в итоге заняли 13 место.

В возрастной категории юниоры и юниорки Назаренко Роману и Кудряковой Арине (Нижневартовск) совсем немного не хватило баллов, чтобы попасть в финальную часть соревнований, и в итоге из 56 пар они заняли 9 место.

В возрастной категории юноши и девушки 14-15 лет Зверев Александр и Олейник Елизавета (Нижневартовск) заняли 15 место из 36 танцевальных дуэта. А представители города Нефтеюганска Томилов Никита и Вахитова Надежда стали победителями первенства УрФО в данной возрастной категории.

По итогам соревнований Кудрякова Арина, Томилов Никита и Вахитова Надежда выполнили норматив для присвоения спортивного разряда "кандидат в мастера спорта России".

Поздравляем югорских спортсменов с прекрасными результатами!